417 Artikel in BriefmarkenEuropaAndorra
Andorra (FRANZ. POST) 1966 Nr 195-196 postfrisch S0092E6
Andorra FRZ.-POST Block 1 postfrisch S009192
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 218-220 postfrisch S009216
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 194 postfrisch S00931A
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 218-220 postfrisch S029062
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 199-200 gestempelt X9C83BE
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 200 postfrisch X9C83C2
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 199 postfrisch X9C83CE
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 208-209 postfrisch X9D161A
Andorra (FRANZ. POST) 1970 Nr 223 postfrisch SA5EBA2
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 238-239 postfrisch SAAAB22
Andorra FRZ.-POST Nr 247-248 postfrisch X040466
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 84 postfrisch X040496
Andorra FRZ.-POST Nr 258 postfrisch X04079E
Andorra (FRANZ. POST) 1962 Nr 178 postfrisch SB0ECDE
Andorra (FRANZ. POST) 1963 Nr 179-181 postfrisch SB0ECEA
Andorra (FRANZ. POST) 1963 Nr 179 postfrisch SB0ECF6
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 194 postfrisch SB0EE82
Andorra (FRANZ. POST) 1966 Nr 197 postfrisch SB0EEB6
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 202 postfrisch SB0EEF2
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 206 postfrisch X0847BA
Andorra (FRANZ. POST) 1971 Nr 235 postfrisch SB14806
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 244 postfrisch X08913A
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 242 postfrisch X08913E
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 242-244 postfrisch SB14876
Andorra FRZ.-POST Nr 247-248 postfrisch SB1488E
Andorra (FRANZ. POST) 1973 Nr 250 postfrisch SB148BE
Andorra (FRANZ. POST) 1973 Nr 253-254 postfrisch SB148DE
Andorra (FRANZ. POST) 1974 Nr 255-257 postfrisch SB14906
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 292 postfrisch SB14B26
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 293 postfrisch SB14B2E
Andorra (FRANZ. POST) 1979 Nr 299 postfrisch SB14BB6
Andorra (FRANZ. POST) 1998 Nr 525 postfrisch X0B4A0A
Andorra (FRANZ. POST) 1981 Nr 313-314 postfrisch S1CB2D2
Andorra (FRANZ. POST) 1981 Nr 313-314 postfrisch S1CB2D6
Andorra (FRANZ. POST) 1982 Nr 321-322 postfrisch S1DEC7A
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 165-166 postfrisch S1E50FA
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 166 gestempelt X5B56DA
Andorra (FRANZ. POST) 1983 Nr 335 postfrisch X5B56AA
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 165-166 postfrisch S1E50F6
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 193-194 postfrisch S1F5E52
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 193-194 postfrisch S1F5E56
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 193 postfrisch X5C6416
Andorra (FRANZ. POST) 1993 Nr 451-452 postfrisch S20A8B6
417 Artikel auf 9 Seiten