417 Artikel in BriefmarkenEuropaAndorra
Andorra FRZ.-POST Nr 245-246 postfrisch 3ER STR X732B16
Andorra FRZ.-POST Nr 245-246 postfrisch 3ER STR X732B1A
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 194 postfrisch S00930A
Andorra (FRANZ. POST) 1987 Nr 379-380 postfrisch X79D54A
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 201 postfrisch S009262
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 194 postfrisch S0092F6
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 202 postfrisch S009252
Andorra FRZ.-POST Nr 232-233 BRIEF FDC X92E342
9,03 €
Andorra (FRANZ. POST) 1966 Nr 198 postfrisch SA46E56
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 199-200 gestempelt X9C83CA
Andorra (FRANZ. POST) 1970 Nr 222-223 postfrisch XFF47F2
Andorra (FRANZ. POST) 1971 Nr 233 postfrisch X02C692
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 238-239 gestempelt X02CA2E
Andorra FRZ.-POST Nr 247 postfrisch X04046A
Andorra (FRANZ. POST) 1975 Nr 264 postfrisch S7C9A7A
Andorra (FRANZ. POST) 1975 Nr 264-265 gestempelt X0451AA
Andorra FRZ.-POST Nr 274-275 postfrisch SAC6D26
Andorra FRZ.-POST Nr 247 postfrisch S7D9D9A
Andorra (FRANZ. POST) 1974 Nr 255 postfrisch X0891BA
Andorra (FRANZ. POST) 1976 Nr 273 postfrisch SB14A0A
Andorra (FRANZ. POST) 1976 Nr 272 postfrisch SB14A12
Andorra (FRANZ. POST) 1976 Nr 277 postfrisch SB149F2
Andorra (FRANZ. POST) 1975 Nr 266 postfrisch X0892F6
Andorra (FRANZ. POST) 1977 Nr 284 postfrisch SB14AAE
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 291 postfrisch SB14B1E
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 292 postfrisch SB14B26
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 293 postfrisch SB14B2E
Andorra Französisch [1961] MiNr 0177 ( O/ used )
Andorra Französisch [1972] MiNr 0238-39 ( * * / mnh ) CEPT
21,83 €
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 107-108 postfrisch S1771EA
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 123-124 gestempelt X58CFA6
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 131 postfrisch X59259A
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 139 postfrisch X5A004A
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 138-139 postfrisch S1CB302
Andorra (FRANZ. POST) 1981 Nr 313-314 gestempelt X5A001E
Andorra (FRANZ. POST) 1982 Nr 321 postfrisch X5B518A
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 209-210 postfrisch X5CA586
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 214 postfrisch S1FD50E
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 214 postfrisch S1FD526
Andorra (FRANZ. POST) 1991 Nr 423 postfrisch X5D300E
Andorra (FRANZ. POST) 1992 Nr 437-438 postfrisch S206FAE
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 226 postfrisch S206FEA
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 226 postfrisch S206FEE
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 226-227 postfrisch S206FE2
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 226-227 gestempelt X5D8D96
417 Artikel auf 9 Seiten