230 Artikel in BriefmarkenEuropaAlbanien
Albanien Block 97 postfrisch X9257EE
20,26 €
Albanien Block 98 postfrisch S03E1D2
Albanien Nr 2510-2511 postfrisch S03E47E
Albanien Block 98 postfrisch S03E1E2
4,71 €
Albanien Block 98 postfrisch S03E186
Albanien Block 98 zentrisch gestempelt S03E23A
Albanien Block 98 postfrisch S03E1AA
Albanien Nr 2510-2511 postfrisch ECKE-ULI X92587A
Albanien Block 98 postfrisch S03E17E
Albanien Nr 2493IIKB-2494IIKB postfrisch Kleinbg S03E33A
Albanien Nr 2493IIKB-2494IIKB postfrisch Kleinbg S03E312
Albanien Nr 2493IIKB-2494IIKB postfrisch Kleinbg S03E332
Albanien Nr 2529KB-2530KB postfrisch Kleinbg S03E15E
Albanien Nr 2493IIKB-2494IIKB postfrisch Kleinbg S03E342
Albanien Nr 2510KB-2511KB postfrisch Kleinbg S03E276
Albanien Block 98 postfrisch S03E18E
Albanien Nr 2510-2511 postfrisch ECKE-URE X925952
Albanien Nr 1306A-1313A postfrisch S03E3C6
5,03 €
Albanien Block 98 postfrisch S03E1CE
Albanien Nr 2510KB-2511KB postfrisch Kleinbg S03E26A
Albanien Block 98 postfrisch S03E1BE
Albanien Block 32 zentrisch gestempelt S03E296
Albanien Block 32 zentrisch gestempelt S03E2A2
Albanien Nr 2510-2511 postfrisch ECKE-URE X9259D6
4,71 €
Albanien Nr 2510KB-2511KB postfrisch Kleinbg S03E26E
Albanien Block 98 postfrisch S03E1A2
Albanien Block 26B zentrisch gestempelt X92A18A
Albanien Block 32 zentrisch gestempelt S03E2B6
Albanien Block 98 postfrisch S03E16E
Albanien Nr 2510KB-2511KB postfrisch Kleinbg S03E25E
Albanien Block 98 zentrisch gestempelt S03E242
Albanien Nr 2510-2511 postfrisch S03E466
Albanien 1998 Block 112 postfrisch X0B4A12
Albanien 1998 Nr 2648-2649 postfrisch X0B4A1A
Albanien Albania [1965] MiNr 0939 ( * */ mnh ) UNO
Albanien 1992 Nr 2510-2511 gestempelt X5DAC92
Albanien 1993 Nr 2529Zfr postfrisch WAAGR PAAR X5DAE62
Albanien 1993 Nr 2529Zfl postfrisch WAAGR PAAR X5DAE5E
Albanien 1993 Nr 2530 gestempelt 3ER STR X5DFCBA
2,76 €
230 Artikel auf 5 Seiten