228 Artikel in BriefmarkenEuropaAlbanien
Albanien Block 98 postfrisch S03E172
Albanien Block 98 postfrisch S03E19A
Albanien Nr 2510-2511 postfrisch X925872
4,71 €
Albanien Nr 2510-2511 postfrisch S03E476
Albanien Block 32 zentrisch gestempelt S03E2BA
Albanien Nr 2495-2496 postfrisch S03E436
Albanien Block 98 postfrisch S03E19E
Albanien Nr 2529KB-2530KB zentrisch gestempelt Kleinbg S03E356
Albanien Nr 2493IIKB-2494IIKB postfrisch Kleinbg S03E30A
Albanien Nr 2510KB-2511KB postfrisch Kleinbg X92599A
Albanien Nr 2529KB zentrisch gestempelt Kleinbg S03E1F6
Albanien Nr 2495KB-dgz-2496KB-dgz postfrisch Kleinbg S03E2F6
4,71 €
4,71 €
Albanien Block 32 zentrisch gestempelt S03E2BE
Albanien Nr 1306A-1313A postfrisch S03E3CA
5,03 €
Albanien Nr 2493IIKB-2494IIKB postfrisch Kleinbg S03E316
Albanien Nr 2495KB-dgz-2496KB-dgz postfrisch Kleinbg S03E2EA
4,71 €
Albanien Nr 2529KB zentrisch gestempelt Kleinbg S03E1FE
Albanien Nr 2510KB-2511KB zentrisch gestempelt Kleinbg S03E256
Albanien Nr 2510-2511 postfrisch S03E46E
Albanien Kleines Lot wie abgebildet gestempelt X92A1DE
Albanien Block 98 postfrisch S03E1DA
Albanien Block 98 postfrisch S03E1B6
Albanien 1998 Block 112 postfrisch X0B4A12
Albanien 1998 Nr 2648-2649 postfrisch X0B4A1A
Albanien Albania [1965] MiNr 0939 ( * */ mnh ) UNO
Albanien 1993 Nr 2530Zfr postfrisch WAAGR PAAR X5DAE6A
Albanien 1993 Nr 2529 gestempelt 3ER STR X5DFCBE
Markenheft Albanien Markenheft Nr 3 Pflanzen
Albanien Albania [1925] MiNr 0119 ( * / mh )
0,68 €
Albanien Albania [1927] MiNr 0144 ex ( * / mh ) [01]
18,19 €
Albanien Albania [1961] MiNr 0619-20 ( * / mh )
Albanien Albania [1962] MiNr 0642 ex ( * */ mnh ) [01] Weltraum
5,34 €
Albanien Albania [1962] MiNr 0685 ( * */ mnh )
3,83 €
Albanien Albania [1962] MiNr 0710 ( * */ mnh )
1,70 €
Albanien Albania [1963] MiNr 0742 ( * */ mnh ) Tiere
Albanien Albania [1967] MiNr 1169 ex ( O/ used ) [01] Tiere
Albanien Albania [1967] MiNr 1177 ex ( O/ used ) [01] Trachten
Albanien Albania [1973] MiNr 1624 ( O/ used ) Tiere
Albanien Albania [1984] MiNr 0535 ( O/ used )
4,37 €
228 Artikel auf 5 Seiten