Reise & Tickets
102 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Maximumkarte
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (26 -ZW)
MICHEL (140)
MICHEL (38 - 40)
MICHEL (41)
MICHEL (44 - 46)
MICHEL (100)
MICHEL (103)
MICHEL (113 - 114)
MICHEL (128)
MICHEL (25 -ZW)
MICHEL (259 - 261)
MICHEL (32)
MICHEL (39)
MICHEL (42 -ZW)
MICHEL (ATM1-140)
MICHEL (ATM1-170)
MICHEL (ATM1-230)
MICHEL (ATM2-140)
ALAND Block 3 BRIEF FDC X91160A
Aland Briefmarken Jahrbuch 1985 postfrisch - komplett
7,76 €
Aland Briefmarken Jahrbuch 1999 postfrisch - komplett
7,76 €
Aland Briefmarken Jahrbuch 1996 postfrisch - komplett
7,76 €
Aland Briefmarken Jahrbuch 1997 postfrisch - komplett
7,76 €
Aland 1989 Freimarke: 50 Jahre Rathaus von Mariehamn MiNr. 32 postfrisch
Finnland - Aland Mi. Nr. 99 Zwischenstegpaar mit Symbol o <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland Mi. Nr. 200 Seltene Amphibien und Kriechtiere / Kammolch o <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland Mi. Nr. 23 Feuerwehr * * <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland Mi. Nr. 158 Segelsport / Matchrace-Segelregatta * * <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland Mi. Nr. 213 Marathonlauf * * <
14 Std. 34 Min.
Aland, 1984, Automatenmarken Mi.-Nr. 1, * *postfrisch
4 Tage 11 Std.
Finnland - Äland postfrisch Michel Nr. 1-6
1,18 €
Aland 1988 kompletter Jahrgang MiNr. 26 - 31 postfrisch Leerfeld/ Randstücke
Aland 1988 kompletter Jahrgang MiNr. 26 - 31 postfrisch Zusammendrucke Leerfelder
7,00 €
Aland 1989 kompletter Jahrgang MiNr. 32 - 37 postfrisch Zusammendrucke Leerfelder
Aland 1985 Freimarken MiNr. 10 x postfrisch mit Leerfeldern aus Bogen
0,32 €
Aland 1987 70. Jahrestag Gemeindeversammlung MiNr. 25 postfri. mit Leerfeldern Bogen
Aland 1984 Schifffahrt MiNr. 7 postfriisch mit Leerfeldern aus Bogen
Aland 1986 Nordische Meisterschaften MiNr. 15 postfrisch mit Leerfeldern aus Bogen
Aland 1985 Freimarken MiNr. 10y postfrisch
Aland 1986 Nordische Meisterschaften im Orientierungslauf MiNr. 15 postfrisch ER
Aland 1986 Freimarken: Geschichte der Alandindeln MiNr. 18 postfrisch
Aland 1987 100 Jahre Feuerwehr auf Aland MiNr. 23 postfrisch mit Leerfeld -1-
Aland 1985 Freimarken MiNr. 9 y postfrisch
Aland 1987 100 Jahre Feuerwehr auf Aland MiNr. 23 postfrisch Leerfeld unten
Aland 1987 70. Jahrestag Gemeindeversammlung MiNr. 25 postfrisch Rand links
Aland, MNr.157 * , 157 FDC. Euro-Vorläufer
4 Tage 20 Std.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 -1 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 2 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 3 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 4 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 5 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 6 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 7 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 9 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 11 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 12 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 45 - 13 Säugetiere / Eichhörnchen <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 51 - 1 NORDEN/ Tourismus <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 51 - 2 NORDEN/ Tourismus <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 51 - 3 NORDEN/ Tourismus <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 51 - 6 NORDEN/ Tourismus <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 51 - 9 NORDEN/ Tourismus <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 51 - 10 NORDEN/ Tourismus <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 55 - 3 Kap-Hoorn-Kongreß, Mariehamn <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 55 - 4 Kap-Hoorn-Kongreß, Mariehamn <
14 Std. 34 Min.
Finnland - Aland - Brief mit Marke Mi. Nr. 57 - 1 Leuchttürme / Rannö <
14 Std. 34 Min.
102 Artikel auf 3 Seiten