Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1933-1945" 5652 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
1811 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3841 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
97177 DR Ganzsachen Postkarte P269 Sachsen am Werk Dresden im Sommer 1938
22,04 €
97287 DR Ganzsachen Postkarte P269 Sachsen am Werk Dresden im Sommer 1938
22,04 €
97308 DR Ganzsachen Postkarte P249 Deutsche Nothilfe Richard Wagner Leipzig 1934
14,32 €
97313 DR Ganzsachen Postkarte P260 Olympische Spiele Berlin 1936 nach Italien
16,53 €
Einschreiben Brief Seyda (Bz. Halle) mit Michel Block 10, 1937 (125399)
168,12 €
Dt. Reich Nr. 673/74, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr 803, sauber postfrisch, siehe Bild.
DT. Reich Nr. 686/88 auf Schmuckkarten, super gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 694 & 701, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 814, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 600/02 + 609/16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 571/72 x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 586/87, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 760/61, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 764/67, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 831/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 863 I Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 699., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Block Nr. 8, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 10, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 9, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Dt. Reich Block 9, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 7, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 622/23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 761 mit UR und Nr. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 238, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt. Reich, Block 10, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 118 + W 120, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 496/98, sauber Falz, siehe Bild.
358,98 €
Dt. Reich Block 8, sauber postfrisch, mit kleinem Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich Block 11, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 5/6 z, sauber gestempelt, siehe Bild.
124,98 €
Dt. Reich, Nr. 699, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich 2x Nr. S 219, sauber postfrisch, siehe Bilder.
Dt. Reich, Block 8, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich ZD. Nr. SK.19/20, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 51, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 104, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.(1)
Dt. Reich Nr. S 250, 52 + KZ 34, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 230, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 48/ W 49, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 716/29, postfrisch, letzte Marke nachgezahnt, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild.
249,98 €
Dt. Reich Nr. 909/10, postfrisch, siehe Bild. (1)