Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1933-1945" 5652 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
1811 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3841 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X7362E2
120,97 €
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X6DA70A
120,97 €
Deutsches REICH Block 8 postfrisch X6DA72E
79,23 €
Dt. Reich Block 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 586/87, Nr. 586 mit Farbfleck, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 11, postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 554/55, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 10, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 671y, postfrisch mit UR. & Passerkreuz, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 684/85, Viererblöcke mit Rand, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, Zehnerbl. mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 747, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 269 + K 37, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich ZD. Nr. S 258/61, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 235/37 + K 26 postfrisch + 2x S 235 gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 7, postfrisch mit Mangel, siehe Bild.
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 686/88 & 695/97, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Dt. Reich Nr. 577, aus Block 3, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 529/39x, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 56 & W 58, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 53, W 57, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. WZ. 9, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 51, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 136, 138, 145, 147, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 227, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 57, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 801 A, Viererblock mit Ecke 1, OR. angeri postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 548/53, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 583, Viererblock mit UR., postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 575, Viererblock, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 698 mit Seitenrand & einen kl. Bug, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 3, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
224,98 €
Dt. Reich Brief mit Block 3, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
374,98 €
Dt. Reich Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild. (1)
249,98 €
Dt. Reich Block Nr. 3, SST. Königsberg, siehe Bild.
279,98 €
Dt. Reich Nr. 716/29x, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 5/6 je auf R- Brief, gestempelt, siehe Bild.
298,98 €
+ 4,20 € Versand
Dt. Reich Nr. 588/97, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 586/87 X, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 747, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 695/97, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 816/17, Viererblock aus Ecke 3, postfrisch, siehe Bild.
3. REICH 1939 Nr 702-713 postfrisch Viererblock X77D55A
135,87 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 785
Deutsches Reich MiNr. 586-587 gestempelt (i 533)
Deutsches Reich MiNr. 573-575 gestempelt (i 220)
Deutsches Reich MiNr. 763 postfrisch * * (F 098)