Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1933-1945" 5155 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
1850 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3305 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Deutsches REICH Block 11 postfrisch X8B0462
120,97 €
Dt. Reich Nr. 546/47, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 5/6, sauber postfrisch, siehe Bild. (1)
Dt. Reich Nr. 698 mit SR.. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 803, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 716/29, Nr. 729 a/ b, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 231/34 + K 25 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 747 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich, Nr. 540/43, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 11, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Block Nr. 5/6, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 47, mit Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich, Nr. 600/02 x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 5/6, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 497/98, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
231,98 €
Dt. Reich 5x R- Briefe mit Nr. 815, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, unechte Stempel/ Falschstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 747 mit Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
Dt. Reich, H. Bl. 117B, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 768/71, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 5/6, sauber postfrisch, siehe Bild. (2)
Dt. Reich Nr. 691, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 539 senkrechtes Paar, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 529/39x, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich ZD. Nr. 211/14, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 116, 118, 120, 122, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 219/21, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 121/22 postfrisch + W 115, 119, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 716/29, postfrisch, letzte Marke nachgezahnt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 573/75, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich MH. Nr. 40.1, postfrisch mit Mängel, siehe Bilder.
Dt. Reich Sonderblatt mit Nr. 743 & SST., geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Satz-Brief mit Nr. 556/64, Nr. 561 fehlt, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild.
249,98 €
Dt. Reich Nr. 850 I, Viererblock mit PF., postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 690 als Paar mit SR, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, letzte 3 Marken Stempel falsch. siehe Bild
Dt. Reich Nr. 580/83 gestempelt. siehe Bild
Dt. Reich Nr. 598/99, gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 716/29x, postfrisch, siehe Bild. (1)
Dt. Reich Postkarte, Die Nordsee mir MiNr. 694, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Dreierstreifen Nr. 662 aus Ecke 2, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 588/97, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 7, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch X66E962
79,93 €