Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1933-1945" 5287 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
1808 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3479 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
97177 DR Ganzsachen Postkarte P269 Sachsen am Werk Dresden im Sommer 1938
22,04 €
97287 DR Ganzsachen Postkarte P269 Sachsen am Werk Dresden im Sommer 1938
22,04 €
97308 DR Ganzsachen Postkarte P249 Deutsche Nothilfe Richard Wagner Leipzig 1934
14,32 €
97313 DR Ganzsachen Postkarte P260 Olympische Spiele Berlin 1936 nach Italien
16,53 €
Einschreiben Brief Seyda (Bz. Halle) mit Michel Block 10, 1937 (125399)
168,12 €
Dt. Reich Nr. 604/05, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 673/74, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 773/78, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr 803, sauber postfrisch, siehe Bild.
DT. Reich Nr. 686/88 auf Schmuckkarten, super gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 694 & 701, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 600/02 + 609/16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 571/72 x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 586/87, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 764/67, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 831/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 863 I Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 699., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Block Nr. 8, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 10, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 9, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Dt. Reich Block 9, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 7, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 622/23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Los H22038: Deutsches Reich Mi. 479/81, gest.
Los H22039: Deutsches Reich Mi. 482/95, gest.
Dt. Reich, Block 8, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich ZD. Nr. SK.19/20, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 51, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 104, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.(1)
Dt. Reich Nr. S 250, 52 + KZ 34, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 230, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 48/ W 49, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 716/29, postfrisch, letzte Marke nachgezahnt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 573/75, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild.
249,98 €
Dt. Reich Nr. 850 I, Viererblock mit PF., postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 690 als Paar mit SR, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, letzte 3 Marken Stempel falsch. siehe Bild
Dt. Reich Nr. 580/83 gestempelt. siehe Bild
Dt. Reich Nr. 598/99, gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 909/10, postfrisch, siehe Bild. (1)
Dt. Reich Nr. 716/29x, postfrisch, siehe Bild. (1)