Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1900-1918" 1497 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,90 €.
43 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1454 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Deutsches Reich 10er Streifen Postfrisch Mi. 98 + 99
Briefmarken Deutsches Reich 1900 Germania Reichspost
8,95 € Bieten
5 Tage 18 Std.
+ 1,25 € Versand
Deutsches Reich Postkarte 10Pfg - Rückseite "Kleine Hütte du auf Bergeshöh´n
2,86 €
2,40 € Bieten Noch
11 Tage 5 Std.
Deutsches Reich Postkarte 7,5 Pfg - Rückseite "Herzlichen Glückwunsch." Kinderpärchen
2,86 €
2,40 € Bieten Noch
11 Tage 5 Std.
Briefmarken Deutsches Reich 1902 - Germania ohne Wasserzeichen
2,25 € Bieten
5 Tage 18 Std.
+ 1,25 € Versand
Briefmarken Deutsches Reich 1916 Germania mit Wasserzeichen 1919 Kriegsbeschädigte
3,65 € Bieten
5 Tage 18 Std.
+ 1,25 € Versand
Deutsches Reich postfrisch mit Falzrest Michel Nr. 123 PF II
Briefmarke Deutsches Reich 1905 - 40 Pfennig - Michel Nr. 90 I - Ungestempelt
Briefmarke Altdeutschland Bayern 1916 - 2 1/2 Pfennig - Michel Nr. 111 A
CA98 Deutsches REICH SAAR 1914 Firmenpostkarte Mettlach - Lahr
11,00 €
8,00 € Bieten Noch
9 Tage 19 Std.
Briefmarken DR 1916, kompl. Sätze 98-100 + 102-104, gestempelt, siehe Scan
1 Tag 4 Std.
Deutsches Reich MiNr. 53 gestempelt (4632)
Deutsches Reich MiNr. 54 gestempelt (4632)
Deutsches Reich MiNr. 56 gestempelt (4633)
Deutsches Reich MiNr. 70 gestempelt (4635)
Deutsches Reich MiNr. 72 gestempelt (4636)
Deutsches Reich MiNr. 77 gestempelt (4637)
Deutsches Reich MiNr. 88 I gestempelt (4640)
Deutsches Reich MiNr. 89 x I gestempelt (4640)
Deutsches Reich MiNr. 90 I gestempelt (4641)
Deutsches Reich MiNr. 93 I gestempelt (4642)
Deutsches Reich MiNr. 85 II gestempelt (4644)
Deutsches Reich MiNr. 87 II gestempelt (4645)
Deutsches Reich MiNr. 89 II gestempelt (4645)
Deutsches Reich MiNr. 90 II gestempelt (4646)
Deutsches Reich MiNr. 92 II gestempelt (4647)
Deutsches Reich MiNr. 99 b gestempelt (4650)
Deutsches Reich MiNr. 100 a gestempelt (4650)
Deutsches Reich MiNr. 109 gestempelt (4653)
Deutsches Reich MiNr. 115 b gestempelt (4656)
Deutsches Reich MiNr. 115 f gestempelt (4657)
Deutsches Reich MiNr. 119 gestempelt (4657)
Deutsches Reich MiNr. 120 gestempelt (4658)
Deutsches Reich MiNr. 121 gestempelt (4658)
Deutsches Reich MiNr. 122 gestempelt (4659)
23 Std. 51 Min.
DR Nr. 101a geprüft Infla Berlin gestempelt
23 Std. 51 Min.
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 53 gestempelt -6-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -5-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -7-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -18-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 56 a gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 60 gestempelt
DR / Nr. 55 sauber gestempelt / 1901
2 Tage 5 Std.
DR / Nr. 69a sauber gestempelt / Essen
2 Tage 5 Std.
DR / Nr. 71 sauber gestempelt / Cassel
2 Tage 5 Std.
DR / Nr. 85 sauber gestempelt / Vollstempel
4 Std. 48 Min.