Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1900-1918" 1521 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,90 €.
43 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1478 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Bayern 1916 Dienstmarken Mi.17 + 26 auf Briefstück.(5)
Deutsches Reich Postkarte 2 x 5 Pfg - Rückseite Moderne Meister "Ferienabschied"
2,86 €
2,40 € Bieten Noch
11 Tage 3 Std.
Deutsches Reich Postkarte 7,5 Pfg - Rückseite "Herzlichen Glückwunsch...." Mädchen
2,86 €
2,40 € Bieten Noch
11 Tage 3 Std.
Deutsches Reich Postkarte 5 Pfg - Rückseite "Frohe Ostern" Dame mit Osternest
2,86 €
2,40 € Bieten Noch
11 Tage 3 Std.
Deutsches Reich Postkarte 5 Pfg - Rückseite "Prosit Neujahr" Kinderpärchen
2,86 €
2,40 € Bieten Noch
11 Tage 3 Std.
Briefmarken Deutsches Reich 1905 Germania mit Wasserzeichen
7,25 € Bieten
5 Tage 16 Std.
+ 1,25 € Versand
Briefmarken Deutsches Reich 1916 Germania mit Wasserzeichen 1919 Kriegsbeschädigte
3,65 € Bieten
5 Tage 16 Std.
+ 1,25 € Versand
Briefmarken Deutsches Reich 1916 / 1920- Ergänzungswerte vollständiger Satz
9,90 € Bieten
5 Tage 16 Std.
+ 1,25 € Versand
Briefmarke Deutsches Reich 1900 - 40 Pfennig - Michel Nr. 60
Briefmarke Deutsches Reich 1902 - 5 Pfennig - Michel Nr. 70
Briefmarke Deutsches Reich 1905 - 2 Pfennig - Michel Nr. 83 I - Ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1905 - 30 Pfennig - Michel Nr. 89 I
Briefmarke Deutsches Reich 1905 - 50 Pfennig - Michel Nr. 91 I
Briefmarke Deutsches Reich 1915 - 3 Pfennig - Michel Nr. 84 II - Kriegsdruck - ungest
Briefmarke Deutsches Reich 1916 - 7,5 Pfennig - Michel Nr. 99
Briefmarke Altdeutschland Bayern 1914 - 30 Pfennig - Michel Nr. 99 I
CA99 Deutsches REICH SAAR 1915 Firmenpostkarte Merzig - Lahr
13,00 €
9,00 € Bieten Noch
13 Tage 23 Std.
Briefmarke Altdeutschland Bayern 1911 - 3 Pfennig - Michel Nr. 92 A
CC18 Deutsche REICH SAAR 1915 Heeressache - Neunkirchen - Genf
11,00 €
7,50 € Bieten Noch
9 Tage 17 Std.
CE92 Deutsches REICH SAAR 1906 Romantik-Karte Hilbringen - Düsseldorf
7,10 € Bieten Noch
13 Tage 23 Std.
10 Stück - Deutsches Reich - Germania - gemischt - gestempelt - anschauen !
Deutsches Reich MiNr. 55 gestempelt (4633)
Deutsches Reich MiNr. 68 gestempelt (4634)
Deutsches Reich MiNr. 69 a gestempelt (4634)
Deutsches Reich MiNr. 75 gestempelt (4637)
Deutsches Reich MiNr. 85 I gestempelt (4638)
Deutsches Reich MiNr. 87 I gestempelt (4639)
Deutsches Reich MiNr. 91 I gestempelt (4641)
Deutsches Reich MiNr. 84 II gestempelt (4643)
Deutsches Reich MiNr. 86 II gestempelt (4644)
Deutsches Reich MiNr. 91 II gestempelt (4646)
Deutsches Reich MiNr. 98 gestempelt (4649)
Deutsches Reich MiNr. 101 gestempelt (4651)
Deutsches Reich MiNr. 103 a gestempelt (4651)
Deutsches Reich MiNr. 104 b gestempelt (4652)
Deutsches Reich MiNr. 107 gestempelt (4652)
Deutsches Reich MiNr. 108 gestempelt (4653)
Deutsches Reich MiNr. A 113 gestempelt (4655)
Deutsches Reich MiNr. 113 gestempelt (4655)