Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Danzig" 792 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,88 €.
142 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 650 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
DANZIG 1925 Nr 212b zentrisch gestempelt X6D374E
DANZIG 1921 Nr 60 zentrisch gestempelt gepr. X6D3692
DANZIG 1924 Nr 197xb gestempelt X6D3826
DANZIG 1924 Nr 198xaa gestempelt X6D385E
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D386A
DANZIG 1924 Nr 200xb zentrisch gestempelt gepr. X6D38CE
DANZIG 1922 Nr 100Ya gestempelt gepr. X6E6432
DANZIG 1935 Nr 243 postfrisch X6E650E
DANZIG 1924 Nr 200xa zentrisch gestempelt X6D3816
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X88CF1E
DANZIG 1920 Nr 41II gestempelt gepr. X88CFFA
DANZIG 1921 Nr 53 zentrisch gestempelt X88D516
Germany REICH Danzig [Dienst] MiNr 0020 ( * / mh )
DANZIG 1923 Nr 154 gestempelt gepr. X56061A
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C5756
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X898D92
Los H8573: Danzig Mi. 137 *
Los H8577: Danzig Mi. 145 *
Los H8581: Danzig Mi. 151/57 *
Los H11376 1: Danzig Dienst Mi. 144 *
Los H11377Danzig Dienst Mi. 142 *
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0026 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0042 II ( OO/ used ) [02]
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0057 ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0060 ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0065 ( OO/ used ) [02]
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0069 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0074 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1922] MiNr 0103 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0142 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0181 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1924] MiNr 0195 x a ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1924] MiNr 0200 xa ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [1935] MiNr 0248 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1937] MiNr 0269 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1937] MiNr 0278-80 ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [1938] MiNr 0298 ex ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [1939] MiNr 0306 ex ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [Dienst] MiNr 0022 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0117 ( O/ used )
Germany REICH Danzig [Porto] MiNr 0031 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0006 ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0127 Y ( OO/ used ) [03]
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0127 Y ( OO/ used ) [04]
Germany REICH Danzig [1924] MiNr 0194 Dy ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [1924] MiNr 0194 Dy ( OO/ used ) [02] 3 Farben
Germany REICH Danzig [1934] MiNr 0241 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [Porto] MiNr 0011 ( OO/ used ) [01]