Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Danzig" 824 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,88 €.
142 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 682 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
DANZIG 1923 Nr 151 postfrisch X4CFC1A
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC7A
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8CA
DANZIG 1923 Nr 128Y postfrisch X4CF9BE
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD532
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC56
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6356
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6346
DANZIG 1920 Nr 17 zentrisch gestempelt X4B99EA
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD50E
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF882
DANZIG 1923 Nr 151 postfrisch X4D5DCA
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D5FA2
DANZIG 1921 Nr 81Xa gestempelt X4D622E
DANZIG 1921 Nr 81Xa gestempelt X4D6212
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D6EE
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D6D6
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D68A
DANZIG 1923 Nr 125YF postfrisch X6BE0F2
DANZIG 1923 Nr 146XF postfrisch X6BE136
DANZIG 1924 Nr 200xb gestempelt X6D0E8E
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0EB6
DANZIG 1923 Nr 183 zentrisch gestempelt X6D1506
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt gepr. X6D36BA
DANZIG 1921 Nr 53 zentrisch gestempelt gepr. X6D3702
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D3876
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D389A
DANZIG 1937 Block1b-SO zentrisch gestempelt X6DD196
DANZIG 1921 Nr 59 gestempelt gepr. X6E63EA
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X37D496
DANZIG 1921 Nr 57 zentrisch gestempelt X88CF72
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X88CFA2
DANZIG 1939 Nr 308 gestempelt X88D096
DANZIG 1921 Nr 81Xb gestempelt gepr. X88D23E
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X88D49E
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0016 ( O/ used ) Oberrand
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0016 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0018 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0073 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0075 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0079 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0153 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0167 ( OO/ used )
DANZIG 1920 Nr 31I zentrisch gestempelt gepr. X5605C6
DANZIG 1921 Nr 55 gestempelt X0C579A
DANZIG 1920 Nr 3 zentrisch gestempelt gepr. X6D36CE