Danzig
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
824 Artikel in
Danzig
Dt. Reich 1872-1874
Dt. Reich 1875-1899
Dt. Reich 1900-1918
Dt. Reich 1919-1923
Dt. Reich 1924-1932
Dt. Reich 1933-1945
Dt. Reich Dienstmarken
Dt. Reich Markenheftchen & ZD
Dt. Reich Abarten/Plattenfehler
Dt. Reich Ganzsachen
Dt. Auslandspostamt & Kolonien
Dt. Abstimmungsgebiete
Danzig
Memel
Saargebiet bis 1934
Saargebiet & Saarland-Abarten
Dt. Besetzung 1.Weltkrieg
Böhmen & Mähren
Generalgouvernement
Sudetenland
Dt. Besetzung 2. Weltkrieg
Dt.Feldpost &Propagandafälsch.
Dt. Lokalausgaben 1922/23
Dt. Privatpost
Postfrisch
postfrisch
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Gruber
Tief BPP Erdwien
Tief BPP Kniep
Tief BPP Tworek
MICHEL (53)
MICHEL (125 Y)
MICHEL (241)
MICHEL (152)
MICHEL (37)
MICHEL (54)
MICHEL (18)
MICHEL (6)
MICHEL (74 X)
MICHEL (83 X)
MICHEL (17)
MICHEL (198 xb)
MICHEL (77 X)
MICHEL (106 b)
MICHEL (129 Y)
MICHEL (166)
MICHEL (200 yba)
MICHEL (127 Y)
MICHEL (2 b)
MICHEL (200 xb)
DANZIG 1921 Nr 55 gestempelt X0C5782
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X35323E
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch X3992D2
DANZIG 1922 Nr 93X gestempelt X4D63C2
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X4BD11A
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X2F093E
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X4BD102
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X4D63BA
DANZIG Nr 53 gestempelt X0C573E
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C3EE
DANZIG 1939 Nr 308 gestempelt X3F6D26
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X130E66
DANZIG 1939 Nr 308 gestempelt X12ED4E
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X12993E
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X12C9B6
14,43 €
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X0F404A
DANZIG 1921 Nr 79X gestempelt X0F4056
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3D2DCE
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X4BD6AA
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC92
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFCA2
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X4B67AA
DANZIG 1920 Nr 21 gestempelt X4B66CA
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD552
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X4CF5EA
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8BE
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8C6
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8E2
DANZIG 1923 Nr 180Y FI + 180 ungebraucht WAAGR PAAR X4CFBC2
DANZIG 1923 Nr 141 postfrisch X4CFACE
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D5F6E
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D5F62
DANZIG 1923 Nr 127Y gestempelt X4DF496
DANZIG 1923 Nr 127Y gestempelt X4DF48E
DANZIG 1923 Nr 128Y gestempelt X4DF4AA
DANZIG 1921 Nr 83X ungebraucht X4D6022
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X4B644E
DANZIG 1920 Nr 17 zentrisch gestempelt X4B99FE
DANZIG 1923 Nr 141 postfrisch X4CFB0E
DANZIG 1923 Nr 165 postfrisch X75CBE6
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0E96
14,43 €
DANZIG 1924 Nr 197xb gestempelt X6D0EDA
DANZIG 1935 Nr 246 gestempelt X6D0FBA
DANZIG 1921 Nr 59 gestempelt gepr. X6E63EA
DANZIG 1920 Nr 42I gestempelt gepr. X88D006
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0016 ( O/ used ) Oberrand
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0016 ( OO/ used )
DANZIG Portomarken Nr 6b postfrisch X7DAB2A
40,51 €
824 Artikel auf 18 Seiten