Danzig
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
793 Artikel in
Danzig
Dt. Reich 1872-1874
Dt. Reich 1875-1899
Dt. Reich 1900-1918
Dt. Reich 1919-1923
Dt. Reich 1924-1932
Dt. Reich 1933-1945
Dt. Reich Dienstmarken
Dt. Reich Markenheftchen & ZD
Dt. Reich Abarten/Plattenfehler
Dt. Reich Ganzsachen
Dt. Auslandspostamt & Kolonien
Dt. Abstimmungsgebiete
Danzig
Memel
Saargebiet bis 1934
Saargebiet & Saarland-Abarten
Dt. Besetzung 1.Weltkrieg
Böhmen & Mähren
Generalgouvernement
Sudetenland
Dt. Besetzung 2. Weltkrieg
Dt.Feldpost &Propagandafälsch.
Dt. Lokalausgaben 1922/23
Dt. Privatpost
Postfrisch
postfrisch
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Gruber
Tief BPP Erdwien
Tief BPP Kniep
Tief BPP Tworek
MICHEL (53)
MICHEL (125 Y)
MICHEL (241)
MICHEL (152)
MICHEL (37)
MICHEL (54)
MICHEL (18)
MICHEL (6)
MICHEL (74 X)
MICHEL (83 X)
MICHEL (17)
MICHEL (198 xb)
MICHEL (77 X)
MICHEL (106 b)
MICHEL (129 Y)
MICHEL (166)
MICHEL (200 yba)
MICHEL (127 Y)
MICHEL (2 b)
MICHEL (200 xb)
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch X39927E
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X12C482
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch WAAGR PAAR X399236
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X12C49A
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C452
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt gepr. X0F3D8A
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3D2E1A
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch WAAGR PAAR X4C617E
5,03 €
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X130FEE
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X130EE6
DANZIG 1921 Nr 79X gestempelt X130EFE
DANZIG 1921 Nr 75X gestempelt X130F06
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130EA2
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130E7E
DANZIG 1923 Nr 141 postfrisch X110126
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt X4BD4AE
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4CFA56
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X4BD69E
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X4D6192
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD592
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X4BD622
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X4BD69A
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X4BD6C6
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD53A
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X4C071A
DANZIG 1921 Nr 80X gestempelt X4D625A
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X4D631A
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4DF432
DANZIG 1923 Nr 167 postfrisch X4CF606
DANZIG 1920 Nr 3 zentrisch gestempelt X4BD51E
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X4BD68A
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0E92
14,43 €
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0E9A
14,43 €
DANZIG 1924 Nr 200xb gestempelt X6D0EBE
5,03 €
DANZIG 1924 Nr 197xb gestempelt X6D0ED2
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X7DA9DE
DANZIG 1921 Nr 74X postfrisch X7DAA6E
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0003 ( OO/ used )
2,18 €
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0053 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0055 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0057 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0078 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0080 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0081 a ( OO/ used )
2,67 €
Germany REICH Danzig [1922] MiNr 0093 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0164 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0166 ( OO/ used )
2,43 €
Germany REICH Danzig [Dienst] MiNr 0020 ( * / mh )
793 Artikel auf 17 Seiten