Danzig
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
792 Artikel in
Danzig
Dt. Reich 1872-1874
Dt. Reich 1875-1899
Dt. Reich 1900-1918
Dt. Reich 1919-1923
Dt. Reich 1924-1932
Dt. Reich 1933-1945
Dt. Reich Dienstmarken
Dt. Reich Markenheftchen & ZD
Dt. Reich Abarten/Plattenfehler
Dt. Reich Ganzsachen
Dt. Auslandspostamt & Kolonien
Dt. Abstimmungsgebiete
Danzig
Memel
Saargebiet bis 1934
Saargebiet & Saarland-Abarten
Dt. Besetzung 1.Weltkrieg
Böhmen & Mähren
Generalgouvernement
Sudetenland
Dt. Besetzung 2. Weltkrieg
Dt.Feldpost &Propagandafälsch.
Dt. Lokalausgaben 1922/23
Dt. Privatpost
Postfrisch
postfrisch
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Gruber
Tief BPP Erdwien
Tief BPP Kniep
Tief BPP Tworek
MICHEL (53)
MICHEL (125 Y)
MICHEL (241)
MICHEL (152)
MICHEL (37)
MICHEL (54)
MICHEL (18)
MICHEL (6)
MICHEL (74 X)
MICHEL (83 X)
MICHEL (17)
MICHEL (198 xb)
MICHEL (77 X)
MICHEL (106 b)
MICHEL (129 Y)
MICHEL (166)
MICHEL (200 yba)
MICHEL (127 Y)
MICHEL (2 b)
MICHEL (200 xb)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X37D34A
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X12C9BA
14,43 €
DANZIG 1934 Nr 241 postfrisch X3993F6
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C578E
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C57A6
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X0C57D2
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3CBE86
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3CBE8E
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X37D4DE
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X2F0962
DANZIG 1923 Nr 151 postfrisch X4CFC1A
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC7A
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8CA
DANZIG 1923 Nr 128Y postfrisch X4CF9BE
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD532
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC56
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6356
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6346
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D6EE
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D6D6
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch X60D68A
DANZIG 1923 Nr 147YF postfrisch X6BE34E
45,37 €
DANZIG 1923 Nr 183 zentrisch gestempelt X6D1506
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt gepr. X6D36BA
DANZIG 1921 Nr 53 zentrisch gestempelt gepr. X6D3702
DANZIG 1924 Nr 196xa gestempelt X6D38D2
DANZIG 1924 Nr 196xb gestempelt X6D38EA
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X37D496
DANZIG 1922 Nr 106b ungebraucht X88CE6E
DANZIG 1920 Nr 16 gestempelt gepr. X88CFE6
DANZIG 1920 Nr 42I gestempelt gepr. X88D006
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X88D106
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X88D182
DANZIG 1923 Nr 122 postfrisch X88D1F2
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt gepr. X88D232
DANZIG 1921 Nr 77X gestempelt gepr. X88D23A
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0016 ( O/ used ) Oberrand
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0016 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0018 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0073 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0075 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0079 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0153 ( OO/ used )
1,07 €
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0167 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1924] MiNr 0199 xa ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1930] MiNr 0220-30 ( OO/ used ) [01]
291,00 €
DANZIG 1923 Nr 159 zentrisch gestempelt gepr. X5605F2
DANZIG Dienstmarken Nr 28 zentrisch gestempelt gepr. X56094E
792 Artikel auf 17 Seiten