742 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944Danzig
110,00 €
100,00 € Bieten
Noch 3 Tage 13 Std.
Danzig MiNr. 196 gestempelt M€ 0,80 - #D608a
Noch 2 Tage 14 Std.
danzig mi 113 Bfst wz 3 y #m296
31,95 €
Danzig 196 o #019785
Danzig 196 o #019785
0,13 € Bieten
Noch 19 Std. 8 Min.
Danzig Dienst mi 7 paar gest #dx4698
Danzig mi 194 D gest, #dx4689
Danzig mi 194 D gest, #dx4689
Danzig mi 200 x aa gest, gepr #dx4688
Danzig mi 87 gest, gepr #dx4680
Danzig 1920, Nr.4, gest. MW 4,50€
Noch 2 Tage 21 Std.
Danzig MiNr. 175, postfrisch, (2878)
Danzig Spezial MiNr. 193 seltener Ortsstempel "Tiegenhof" (2889)
Danzig Spezial MiNr. 6 gestempelt, "Zoppot b" (2904)
Danzig Spezial MiNr. 80 gestempelt, "Oliva" (2905)
Danzig Spezial MiNr. 83 gestempelt, "Oliva" (2907)
Danzig MiNr. 93 postfrisch (3387/ a)
Danzig MiNr. 77 gestempelt (3392/ a)
Danzig Lot 1920 - 1935 Gestempelt (W80)
4,50 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
+ 1,15 € Versand
Danzig MiNr. Dienst 43 b gestempelt (3700 b T)
Danzig Freie Stadt 245 o #046497
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 196xa o #046499
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 196xa o #046503
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 81a o #046511
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 194xa o #046521
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 194xa o #046522
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 196xa o #046524
0,21 € Bieten
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 196xaa o #046529
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 164 * #046556
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 246 o #046826
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 214x o #046828
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 214y o #046829
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 194y o #046844
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 193y o #046863
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig Freie Stadt 248 o #046866
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig MiNr. 2 gestempelt (3678 a/ T)
Danzig MiNr. 56 gestempelt (3742 b/ T)
Danzig MiNr. 68 X gestempelt (3747 b/ T)
Danzig MiNr. 248 gestempelt (3619 b/ T)
Danzig MiNr. 253 gestempelt (3630 a/ T)
Danzig MiNr. Porto 11 b ungebraucht (3555 a/ T)
6,25 €
Danzig MiNr. Porto 2 (Druckzufall/ PF) ungebraucht, (3769a/ T)
Danzig MiNr. Porto 7 ungebraucht, (3764 a/ T)
Danzig MiNr. 17 ungebraucht, (3755 b/ T)
Danzig MiNr. 18 gestempelt , (3740 a/ T)
Danzig MiNr. 20 gestempelt , (3739 a/ T)
Danzig MiNr. 200 gestempelt , (3736 b/ T)
Danzig MiNr. 198 gestempelt Sobbowitz , (3731 a/ T)
1,75 €
Danzig Freie Stadt 306 * #054291
Noch 6 Tage 19 Std.
Danzig MiNr. 57 gestempelt (3705 b/ T)
742 Artikel auf 16 Seiten