« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
1340 Artikel in
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Sonstiger Beleg-Formular
Postfrisch
Geprüft
BPP Irtenkauf
BPP Winkler
Altsignum
BPP Flemming
BPP Helbig
BPP Stegmüller
Etwas höher BPP Berger
Etwas höher BPP Brettl
Tief BPP Brettl
Tief BPP Flemming
Tief BPP Heinrich
Tief BPP Thoma
Tief BPP Thoma, Heinrich
Tief BPP Winkler
Tief Pfenninger
MICHEL (47 a)
MICHEL (168)
MICHEL (161)
MICHEL (170)
MICHEL (163)
MICHEL (60)
MICHEL (176)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (204 a)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (118)
MICHEL (152 A)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (102 c)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 78 ZENTR- X879252
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 88 ZENTR- X87C002
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 135 gestempelt X87C27A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X88441A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 18 ZENTR- X875A06
Norddeutscher BUND NDP Nr 2 gestempelt X63B55A
Norddeutscher BUND NDP Nr 5 zentrisch gestempelt X63B586
Norddeutscher BUND NDP Nr 4 gestempelt X63B58A
Norddeutscher BUND NDP Nr 5 gestempelt X63B59E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 470 ZENTR- X6D3FB6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 498 ZENTR- X6D3FCE
4,60 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 510 ZENTR- X6D3FE2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 557 ZENTR- X6D4016
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 556 ZENTR- X6D4012
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 600 ZENTR- X6D402E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 12 ZENTR- X6DDEF6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 14 ZENTR- X6DDF02
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 15 ZENTR- X6DDF0A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 20 ZENTR- X6DDF26
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 19 ZENTR- X6DDF1E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 23 ZENTR- X6DDF2E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 54 ZENTR- X6DDFA2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 52 ZENTR- X6DDF92
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 4 zentrisch gestempelt X6DDFAE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 19 zentrisch gestempelt X6DDFC6
4,82 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 12 zentrisch gestempelt X6DDFB6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 69 ZENTR- X6DE08A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 91 ZENTR- X6DE106
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 94 ZENTR- X6DE116
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 98 ZENTR- X6DE126
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 94 zentrisch gestempelt X6DE136
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 101 zentrisch gestempelt X6DE14A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 117 zentrisch gestempelt X6DE166
12,43 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 107 zentrisch gestempelt X6DE15A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 117 P2 ZENTR X6DE162
12,43 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 135 zentrisch gestempelt X6DE172
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 118 ZENTR- X6DE1AA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 183 ZENTR- X6DE276
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 199 ZENTR- X6DE29E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 201 ZENTR- X6DE2A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 205 ZENTR- X6DE2AA
5,36 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 261uZ ZENTR X6E80CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 296 zentrisch gestempelt X6E80E6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 308 zentrisch gestempelt X6E80EA
30,25 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 322 zentrisch gestempelt X6E80EE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 579 zentrisch gestempelt X6E8172
6,22 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 5 zentrisch gestempelt X6E81B6
18,59 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 99 zentrisch gestempelt X6E81BE
1340 Artikel auf 28 Seiten