« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
1340 Artikel in
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Sonstiger Beleg-Formular
Postfrisch
Geprüft
BPP Irtenkauf
BPP Winkler
Altsignum
BPP Flemming
BPP Helbig
BPP Stegmüller
Etwas höher BPP Berger
Etwas höher BPP Brettl
Tief BPP Brettl
Tief BPP Flemming
Tief BPP Heinrich
Tief BPP Thoma
Tief BPP Thoma, Heinrich
Tief BPP Winkler
Tief Pfenninger
MICHEL (47 a)
MICHEL (168)
MICHEL (161)
MICHEL (170)
MICHEL (163)
MICHEL (60)
MICHEL (176)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (204 a)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (118)
MICHEL (152 A)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (102 c)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Württemberg Ausgabe VON 1851 Nr 4b zentrisch gestempelt X6818AE
14,05 €
Preussen Nr 1 ungebraucht X6BE366
45,37 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 78 ZENTR- X879252
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 98 ZENTR- X87C06E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X88441A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 360 ZENTR- X6D3F12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 262 ZENTR- X6D3F16
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 372 ZENTR- X6D3F2A
8,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 557 ZENTR- X6D4016
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 556 ZENTR- X6D4012
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 600 ZENTR- X6D402E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 12 ZENTR- X6DDEF6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 14 ZENTR- X6DDF02
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 15 ZENTR- X6DDF0A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 20 ZENTR- X6DDF26
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 19 ZENTR- X6DDF1E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 23 ZENTR- X6DDF2E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 54 ZENTR- X6DDFA2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 52 ZENTR- X6DDF92
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 4 zentrisch gestempelt X6DDFAE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 19 zentrisch gestempelt X6DDFC6
4,82 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 12 zentrisch gestempelt X6DDFB6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 208 ZENTR- X6E7C42
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 208 ZENTR- X6E7C46
4,38 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 236 ZENTR- X6E7CC6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 243 ZENTR- X6E7CE2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 261uZ ZENTR X6E80CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 296 zentrisch gestempelt X6E80E6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 308 zentrisch gestempelt X6E80EA
30,25 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 322 zentrisch gestempelt X6E80EE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 579 zentrisch gestempelt X6E8172
6,22 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 5 zentrisch gestempelt X6E81B6
18,59 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 99 zentrisch gestempelt X6E81BE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 15 zentrisch gestempelt X71274E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 351 zentrisch gestempelt X7196DA
6,76 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 354 zentrisch gestempelt X7196E6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 421 zentrisch gestempelt X71985A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 598 zentrisch gestempelt X719892
4,01 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 605 zentrisch gestempelt X7198FA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 605 zentrisch gestempelt X7198D2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 645 zentrisch gestempelt X71993E
6,76 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 693 zentrisch gestempelt X719876
13,24 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 707 zentrisch gestempelt X7198E6
13,51 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 718 zentrisch gestempelt X71989E
14,86 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 356 zentrisch gestempelt X719902
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 804 zentrisch gestempelt X7198AA
25,93 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 336 ZENTR- X7199DE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 493 ZENTR- X7199F6
1340 Artikel auf 28 Seiten