« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2765 Artikel in
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Sonstiger Beleg-Formular
Geprüft
BPP Irtenkauf
BPP Winkler
Altsignum
BPP Flemming
BPP Helbig
BPP Stegmüller
Etwas höher BPP Berger
Etwas höher BPP Brettl
Tief BPP Brettl
Tief BPP Flemming
Tief BPP Heinrich
Tief BPP Thoma
Tief BPP Thoma, Heinrich
Tief BPP Winkler
Tief Pfenninger
MICHEL (47 a)
MICHEL (168)
MICHEL (161)
MICHEL (152 A)
MICHEL (170)
MICHEL (163)
MICHEL (60)
MICHEL (176)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (204 a)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (118)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (102 c)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 17
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 21
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 26
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 31
0,64 €
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 34
0,64 €
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 35
0,64 €
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 39
0,64 €
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 100IIA
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 101IIA
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 102IIA
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 120A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 124A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 137
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 147
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 152A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 155A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 156A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 168A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 171A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 172A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 178
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 180
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 181
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 185
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 186
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 187
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 16
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 20
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 26
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 30
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 31
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 33
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 34
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 36
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10* oMR 605 ZENTR- X77AB82
8,76 €
THURN UND TAXIS 1866 Nr 51 postfrisch X77ABC2
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 69x gestempelt X77ABCE
14,43 €
BAYERN Nr 136-151 ungebraucht X77ABD2
Germany Bayern Bavaria [1867] MiNr 0017 ( O/ used ) [01]
21,83 €
1 verkauft
Germany Bayern Bavaria [1873] MiNr 0028 Y ( O/ used ) [02]
2,43 €
1 verkauft
Germany Bayern Bavaria [1920] MiNr 0194 ( O/ used ) [01]
14,55 €
1 verkauft
Germany Bayern Bavaria [Dienst] MiNr 0051 ( O/ used )
5,82 €
1 verkauft
Germany Bayern Bavaria [1876] MiNr 0042 ( O/ used ) [01]
2,86 €
1 verkauft
alter GS Brief Württemberg Stempel Blaubeuren 1869
11,01 €
7 seltene Briefmarken Oldenburg, Lübeck, Meckl.
55,11 €
schöne hochwertige Briefmarkensammlung Helgoland 1867-1879 komplett
551,24 €
91517 Altdeutschland Ganzsachen Umschlag Lübeck U4 2 1/2 Schilling
22,70 €
11287 Altdeutschland Ganzsachen Streifband Helgoland S3 1 1/2 Pence 10 Pfennig
14,32 €
2765 Artikel auf 58 Seiten