« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
1340 Artikel in
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Sonstiger Beleg-Formular
Postfrisch
Geprüft
BPP Irtenkauf
BPP Winkler
Altsignum
BPP Flemming
BPP Helbig
BPP Stegmüller
Etwas höher BPP Berger
Etwas höher BPP Brettl
Tief BPP Brettl
Tief BPP Flemming
Tief BPP Heinrich
Tief BPP Thoma
Tief BPP Thoma, Heinrich
Tief BPP Winkler
Tief Pfenninger
MICHEL (47 a)
MICHEL (168)
MICHEL (161)
MICHEL (170)
MICHEL (163)
MICHEL (60)
MICHEL (176)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (204 a)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (118)
MICHEL (152 A)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (102 c)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
Württemberg Ausgabe VON 1860 61 Nr 19ya gestempelt gepr. X6BBBFE
61,57 €
BADEN Ausgaben VON 1851 - 1858 Nr 4b zentrisch gestempelt X14EB4E
20,80 €
Sachsen Nr 11 gestempelt X6C1D2E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 182 postfrisch X70C2F2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 210 ZENTR- X87E552
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 236 ZENTR- X87E6BA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 281 ZENTR- X880556
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 137 ZENTR- X87DF3A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 137 zentrisch gestempelt X6DE2AE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 260 zentrisch gestempelt X6E7A1E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 248 zentrisch gestempelt X6E7A12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 305 zentrisch gestempelt X6E7A82
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 330 zentrisch gestempelt X6E7AAA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 362 zentrisch gestempelt X6E7AC2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 370 zentrisch gestempelt X6E7AD6
7,30 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 399 zentrisch gestempelt X6E7AFA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 410 zentrisch gestempelt X6E7B02
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 437 zentrisch gestempelt X6E7B2E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 491 zentrisch gestempelt X6E7B6A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 510 zentrisch gestempelt X6E7B7E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 563 zentrisch gestempelt X6E7BD6
7,73 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 566 zentrisch gestempelt X6E7BCA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 567 zentrisch gestempelt X6E7BE2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 573 zentrisch gestempelt X6E7BFA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 606 zentrisch gestempelt X6E7C26
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 4 ZENTR X6FA88E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5II gMR 12 ZENTR- X6FA896
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 18 ZENTR X6FA89A
6,76 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 31 ZENTR X6FA89E
17,02 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 78 ZENTR X6FA8A6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 224 ZENTR X6FA8BE
9,08 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5II gMR 237 ZENTR- X6FA8C2
7,30 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 281 ZENTR X6FA8CA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 396 ZENTR X6FA8DE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5II gMR 506 ZENTR- X6FA902
10,16 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 28 zentrisch gestempelt X712BD6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 28 zentrisch gestempelt X712BFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 32nT ZENT X712BCA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 37 zentrisch gestempelt X712BF2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 39 zentrisch gestempelt X712BEE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 57 zentrisch gestempelt X712C56
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 72 zentrisch gestempelt X712C46
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 45 zentrisch gestempelt X712C12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 144 gestempelt X71946E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 134 zentrisch gestempelt X7194A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 211kZ ZENTR X7194C2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 240 zentrisch gestempelt X71954E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 356 zentrisch gestempelt X719562
1340 Artikel auf 28 Seiten