« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2749 Artikel in
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Sonstiger Beleg-Formular
Geprüft
BPP Irtenkauf
BPP Winkler
Altsignum
BPP Flemming
BPP Helbig
BPP Stegmüller
Etwas höher BPP Berger
Etwas höher BPP Brettl
Tief BPP Brettl
Tief BPP Flemming
Tief BPP Heinrich
Tief BPP Thoma
Tief BPP Thoma, Heinrich
Tief BPP Winkler
Tief Pfenninger
MICHEL (47 a)
MICHEL (168)
MICHEL (161)
MICHEL (152 A)
MICHEL (170)
MICHEL (163)
MICHEL (60)
MICHEL (176)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (204 a)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (118)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (102 c)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Württemberg Ausgabe VON 1851 Nr 3b gestempelt gepr. X6BBB62
25,93 €
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 11-MR256 zentrisch gestempelt X677776
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 143 ZENTR- X6D3DAA
13,62 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 172 ZENTR- X6D3DB6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 190 ZENTR- X6D3DDE
9,08 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 210 ZENTR- X6D3DFE
6,81 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 113 ZENTR- X6D3E06
14,86 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 317 ZENTR- X6D3EC6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 323 ZENTR- X6D3ECA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 153 zentrisch gestempelt X6DE2CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 156 zentrisch gestempelt X6DE2DA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 206 zentrisch gestempelt X6DE312
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 214 zentrisch gestempelt X6DE31A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 222 zentrisch gestempelt X6DE322
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 193 ZENTR X6FA8B2
21,39 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 135 ZENTR X6FA8AE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 199 ZENTR X6FA8B6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 327 ZENTR X6FA8D2
6,17 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 422 ZENTR X6FA8EA
20,75 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 639 ZENTR- X719A06
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 356 ZENTR- X719A1E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 248 zentrisch gestempelt X719B0E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 249 zentrisch gestempelt X719B02
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 267 zentrisch gestempelt X719B0A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 269nT ZENTR X719AFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 284 zentrisch gestempelt X719B12
23,77 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 289 zentrisch gestempelt X719B22
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 657 zentrisch gestempelt X719B36
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 658 zentrisch gestempelt X719B46
12,43 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 764 zentrisch gestempelt X719B6E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 777 zentrisch gestempelt X719B76
4,60 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 9
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 38
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 28Y
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 58
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 63
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 78II
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 97II
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 98II
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 99II
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 119IIB
4,80 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 122IIB
4,80 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 135IIB
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 162A
3,60 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 164A
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 171A
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 178
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 183
0,64 €
2749 Artikel auf 58 Seiten