2734 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944Altdeutschland
Bayern Bavaria Mi. Nr. 152 B - 170 B postfrisch / ungebraucht kompletter Satz
Bayern Bavaria Mi. Nr. 116 II B - 135 II B postfrisch / ungebraucht kompletter Satz
Bayern Bavaria Mi. Nr. 94 II B - 115 B postfrisch / ungebraucht kompletter Satz
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 118 ungebraucht X7113CE
6,81 €
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 118 ungebraucht X7113D6
6,81 €
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 102c gestempelt X7114E2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 98 ZENTR- X87C06E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 173 ZENTR- X87C746
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X88441A
BAYERN Dienstmarken Nr 4 zentrisch gestempelt X8844A6
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 53xa gestempelt X88FF8A
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 4II gestempelt X88FFF6
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 65y gestempelt X89016A
BAYERN Luitpold-ausgaben Nr 77II gestempelt X8901FE
BAYERN Nr 171A postfrisch X890482
Norddeutscher BUND NDP Nr 2 gestempelt X63B55E
Norddeutscher BUND NDP Nr 3 zentrisch gestempelt X63B5A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 214 ZENTR- X6E7C66
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 216 ZENTR- X6E7C6E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 215 ZENTR- X6E7C6A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 216 ZENTR- X6E7C72
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 226 ZENTR- X6E7CA2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 232 ZENTR- X6E7CAA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 240 ZENTR- X6E7CCA
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 241 ZENTR- X6E7CD6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 250 ZENTR- X6E7CFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 256 ZENTR- X6E7D0E
7,14 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 264 ZENTR- X6E7D2A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 264 ZENTR- X6E7D22
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 261nT ZENT X6E7D1A
4,01 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 261uZ ZENTR X6E80CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 296 zentrisch gestempelt X6E80E6
30,25 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 322 zentrisch gestempelt X6E80EE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 579 zentrisch gestempelt X6E8172
6,22 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 5 zentrisch gestempelt X6E81B6
18,59 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 99 zentrisch gestempelt X6E81BE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 56 zentrisch gestempelt X6FA7E6
5,36 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 22 zentrisch gestempelt X712752
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 269nT ZENTR- X7196CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 645 zentrisch gestempelt X719912
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 657 zentrisch gestempelt X719936
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 675 zentrisch gestempelt X719942
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 349 ZENTR- X7199D2
2734 Artikel auf 57 Seiten