« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2734 Artikel in
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Sonstiger Beleg-Formular
Geprüft
BPP Irtenkauf
BPP Winkler
Altsignum
BPP Flemming
BPP Helbig
BPP Stegmüller
Etwas höher BPP Berger
Etwas höher BPP Brettl
Tief BPP Brettl
Tief BPP Flemming
Tief BPP Heinrich
Tief BPP Thoma
Tief BPP Thoma, Heinrich
Tief BPP Winkler
Tief Pfenninger
MICHEL (47 a)
MICHEL (168)
MICHEL (161)
MICHEL (152 A)
MICHEL (170)
MICHEL (163)
MICHEL (60)
MICHEL (176)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (204 a)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (118)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (102 c)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 76I
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 78I
Bayern Bavaria Mi. Nr. 152A - 170A postfrisch kompletter Satz, mnh full set
Bayern Bavaria Mi. Nr. 94 II A - 115 A postfrisch kompletter Satz, mnh full set
Bayern Bavaria Mi. Nr. 152 B - 170 B postfrisch / ungebraucht kompletter Satz
Bayern Bavaria Mi. Nr. 116 II B - 135 II B postfrisch / ungebraucht kompletter Satz
Bayern Bavaria Mi. Nr. 94 II B - 115 B postfrisch / ungebraucht kompletter Satz
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 118 ungebraucht X7113CE
6,81 €
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 118 ungebraucht X7113D6
6,81 €
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 102c gestempelt X7114E2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 98 ZENTR- X87C06E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 173 ZENTR- X87C746
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X88441A
BAYERN Dienstmarken Nr 4 zentrisch gestempelt X8844A6
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 53xa gestempelt X88FF8A
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 4II gestempelt X88FFF6
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 65y gestempelt X89016A
BAYERN Luitpold-ausgaben Nr 77II gestempelt X8901FE
BAYERN Nr 171A postfrisch X890482
Norddeutscher BUND NDP Nr 2 gestempelt X63B55E
Norddeutscher BUND NDP Nr 3 zentrisch gestempelt X63B5A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 214 ZENTR- X6E7C66
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 216 ZENTR- X6E7C6E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 215 ZENTR- X6E7C6A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 216 ZENTR- X6E7C72
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 226 ZENTR- X6E7CA2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 232 ZENTR- X6E7CAA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 240 ZENTR- X6E7CCA
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 241 ZENTR- X6E7CD6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 250 ZENTR- X6E7CFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 256 ZENTR- X6E7D0E
7,14 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 264 ZENTR- X6E7D2A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 264 ZENTR- X6E7D22
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 261nT ZENT X6E7D1A
4,01 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 261uZ ZENTR X6E80CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 296 zentrisch gestempelt X6E80E6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 308 zentrisch gestempelt X6E80EA
30,25 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 322 zentrisch gestempelt X6E80EE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 579 zentrisch gestempelt X6E8172
6,22 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 5 zentrisch gestempelt X6E81B6
18,59 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 99 zentrisch gestempelt X6E81BE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 56 zentrisch gestempelt X6FA7E6
5,36 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 22 zentrisch gestempelt X712752
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 269nT ZENTR- X7196CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 645 zentrisch gestempelt X719912
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 657 zentrisch gestempelt X719936
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 675 zentrisch gestempelt X719942
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 349 ZENTR- X7199D2
2734 Artikel auf 57 Seiten