« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2734 Artikel in
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Sonstiger Beleg-Formular
Geprüft
BPP Irtenkauf
BPP Winkler
Altsignum
BPP Flemming
BPP Helbig
BPP Stegmüller
Etwas höher BPP Berger
Etwas höher BPP Brettl
Tief BPP Brettl
Tief BPP Flemming
Tief BPP Heinrich
Tief BPP Thoma
Tief BPP Thoma, Heinrich
Tief BPP Winkler
Tief Pfenninger
MICHEL (47 a)
MICHEL (168)
MICHEL (161)
MICHEL (152 A)
MICHEL (170)
MICHEL (163)
MICHEL (60)
MICHEL (176)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (204 a)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (118)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (102 c)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
Preussen Nr 6a gestempelt X4E591A
Württemberg Ausgabe VON 1860 61 Nr 19ya gestempelt gepr. X6BBBFE
61,57 €
Norddeutscher BUND NDP Nr 17 zentrisch gestempelt X6C1BB2
Sachsen Nr 11 gestempelt X6C1D2E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 176 postfrisch X70C2AA
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 182 postfrisch X70C2F2
Württemberg DIENST STAAT Nr 262 postfrisch X70EDEE
Württemberg DIENST STAAT Nr 264c ungebraucht X70EE72
Württemberg DIENST STAAT Nr 266 postfrisch X70EE8A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 210 ZENTR- X87E552
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 236 ZENTR- X87E6BA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 240 ZENTR- X87FF2A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 240 ZENTR- X87FF32
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 281 ZENTR- X880556
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 137 zentrisch gestempelt X6DE2AE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 260 zentrisch gestempelt X6E7A1E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 248 zentrisch gestempelt X6E7A12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 4 ZENTR X6FA88E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5II gMR 12 ZENTR- X6FA896
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 18 ZENTR X6FA89A
6,76 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 31 ZENTR X6FA89E
17,02 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 78 ZENTR X6FA8A6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 224 ZENTR X6FA8BE
9,08 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5II gMR 237 ZENTR- X6FA8C2
7,30 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 281 ZENTR X6FA8CA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 396 ZENTR X6FA8DE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5II gMR 506 ZENTR- X6FA902
10,16 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 28 zentrisch gestempelt X712BD6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 28 zentrisch gestempelt X712BFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 32nT ZENT X712BCA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 37 zentrisch gestempelt X712BF2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 39 zentrisch gestempelt X712BEE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 57 zentrisch gestempelt X712C56
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 72 zentrisch gestempelt X712C46
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 45 zentrisch gestempelt X712C12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 144 gestempelt X71946E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 134 zentrisch gestempelt X7194A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 211kZ ZENTR X7194C2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 240 zentrisch gestempelt X71954E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 356 zentrisch gestempelt X719562
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 37
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 48
0,32 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 124IIA
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 129IIA
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 127IIB
4,80 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 143
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 174-176A
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 180
0,64 €
2734 Artikel auf 57 Seiten