Württemberg
« Altdeutschland
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
410 Artikel in
Württemberg
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Geprüft
BPP Irtenkauf
BPP Winkler
Tief BPP Heinrich
Tief BPP Thoma
Tief BPP Thoma, Heinrich
Tief BPP Winkler
MICHEL (47 a)
MICHEL (161)
MICHEL (168)
MICHEL (170)
MICHEL (163)
MICHEL (176)
MICHEL (60)
MICHEL (204 a)
MICHEL (160)
MICHEL (118)
MICHEL (102 c)
MICHEL (208)
MICHEL (260)
MICHEL (14)
MICHEL (159)
MICHEL (179)
MICHEL (182)
MICHEL (183)
MICHEL (203 b)
MICHEL (210)
Württemberg Ausgabe VON 1863 Nr 28b gestempelt X4DF83A
35,65 €
Württemberg Ausgabe VON 1851 Nr 4b zentrisch gestempelt X6818AE
14,05 €
Württemberg Ausgabe VON 1851 Nr 3b gestempelt gepr. X6BBB62
25,93 €
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 176 postfrisch X70C2C6
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 183 postfrisch X70C2CE
6,33 €
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 182 postfrisch X70C2EE
Württemberg DIENST STAAT Nr 270 postfrisch X70EDB6
Württemberg DIENST STAAT Nr 263 ungebraucht X70EE66
Württemberg DIENST STAAT Nr 203b gestempelt X710E2E
Württemberg DIENST STAAT Nr 204a gestempelt X710E4E
Württemberg DIENST STAAT Nr 204a gestempelt X710EAA
Württemberg DIENST STAAT Nr 210 postfrisch X710EB6
Württemberg DIENST STAAT Nr 204a gestempelt X710ECA
Württemberg DIENST STAAT Nr 208 postfrisch X710EEE
Württemberg DIENST STAAT Nr 208 postfrisch ECKE-ORE X710F02
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 179 postfrisch X710F96
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 163 postfrisch X71101E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X71103E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X711042
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 163 postfrisch X711062
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X711066
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X71106A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 160 postfrisch Viererbl X71106E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X711086
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 160 postfrisch X711096
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 163 postfrisch Viererbl X71109E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch Viererbl X7110A2
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 163 postfrisch Viererbl X7110C6
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch Viererbl X7110D2
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X7110DE
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X7110F6
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X7110FA
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 166 postfrisch Viererbl X711122
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X711162
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 170 postfrisch Viererbl X711172
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 170 postfrisch Viererbl X71117E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 170 postfrisch Viererbl X7111B2
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 170 postfrisch X7111CA
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 61 postfrisch X711202
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 60 postfrisch WAAG X7112A6
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 114 gestempelt X71142A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 102c gestempelt X7114DA
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 102c gestempelt X7114DE
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 153 gestempelt X7135D2
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X713626
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X7136B2
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X713962
Württemberg Ausgabe VON 1869 74 Nr 39 gestempelt X713C5A
410 Artikel auf 9 Seiten