407 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944AltdeutschlandWürttemberg
Württemberg - 6 Kreuzer - 1857 - Michel Nr. 8 - gestempelt / Pfullingen
15,99 €
Altdeutschland Württemberg Mi. Nr. 46b Weiße Ziffern im Kreis (1) o <
Noch 6 Tage 11 Std.
Altdeutschland Württemberg Mi. Nr. 46b Weiße Ziffern im Kreis (4) o <
Noch 6 Tage 11 Std.
Altdeutschland Württemberg Mi. Nr. 56 Weiße Ziffer im Kreis o <
Noch 6 Tage 11 Std.
Altdeutschland Württemberg Mi. Nr. 55 Weiße Ziffer im Kreis o <
Noch 6 Tage 11 Std.
Altdeutschland Württemberg Dienstmarke Mi. Nr. 203 Ziffern in Schildern o <
Noch 6 Tage 11 Std.
Altdeutschland Württemberg postfrisch Michel Nr. 262
0,27 €
0,23 € Bieten
Noch 2 Tage 15 Std.
Altdeutschland Württemberg postfrisch Michel Nr. 266
0,51 €
0,46 € Bieten
Noch 2 Tage 15 Std.
Altdeutschland Württemberg gestempelt Michel Nr. 46
Noch 2 Tage 15 Std.
Briefmarken Altdeutschland Württemberg 1875
11,85 € Bieten
Noch 10 Tage 13 Std.
+ 1,25 € Versand
Altdeutschland Württemberg gestempelt Dienst Michel 203
Altdeutschland Württemberg gestempelt Dienst Michel 209
2 Stück - Dienstmarken - Württemberg - 1861 - MiNr.: 203, 204 - gestempelt
Noch 6 Tage 11 Std.
Noch 6 Tage 11 Std.
Noch 6 Tage 11 Std.
Noch 6 Tage 11 Std.
Württemberg Nr. 46 gestempelt
Württemberg Nr. 46 gestempelt
Noch 2 Tage 12 Std.
Württemberg Nr. 56 gestempelt
Württemberg Nr. 56 gestempelt
Noch 2 Tage 12 Std.
Württemberg Dienstmarke Nr 203 gestempelt
Noch 2 Tage 12 Std.
Württemberg Dienstmarke Nr 160 gestempelt
Noch 2 Tage 12 Std.
Württemberg Dienstmarke Nr 159 Postfrisch
Noch 2 Tage 12 Std.
Württemberg Dienstmarke Nr 160 Postfrisch
Noch 2 Tage 12 Std.
Württemberg Dienstmarke Nr 163 Postfrisch
Noch 2 Tage 12 Std.
Württemberg  232 * * vierer #035395
0,88 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  263 * * vierer #035397
0,83 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Volksstaat Württemberg  251 * * vierer #035394
1,13 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  165 O #035403
Württemberg 165 O #035403
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  165 O Paar #035404
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  44 a O #035409
Württemberg 44 a O #035409
0,48 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  12 a O #035416
Württemberg 12 a O #035416
2,53 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  268 * * #035419
Württemberg 268 * * #035419
0,31 € Bieten
Noch 7 Tage 16 Std.
Württemberg  268 * * #035421
Württemberg 268 * * #035421
0,17 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  239 * * #035426
Württemberg 239 * * #035426
0,19 € Bieten
Noch 8 Tage 13 Std.
Württemberg  269 * * #035427
Württemberg 269 * * #035427
0,24 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  269 * * #035428
Württemberg 269 * * #035428
0,24 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  269 * * #035430
Württemberg 269 * * #035430
0,24 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  165 O #035435
Württemberg 165 O #035435
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  237 * * vierer #035438
0,88 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  237 * * vierer #035439
0,88 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  251 * * vierer #035440
1,13 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  264 d * * vierer #035443
0,58 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  264 d * * vierer #035442
0,58 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  264 d * * vierer #035444
0,58 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  263 * * vierer #035447
0,83 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg  264 d * * Vierer #035448
0,58 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
Württemberg 3 O #035451
Württemberg 3 O #035451
8,53 € Bieten
Noch 8 Tage 17 Std.
407 Artikel auf 9 Seiten