408 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944AltdeutschlandWürttemberg
Württemberg DIENST STAAT Nr 210 postfrisch X710E92
Württemberg DIENST STAAT Nr 204a gestempelt X710E9E
Württemberg DIENST STAAT Nr 204a gestempelt X710EA6
Württemberg DIENST STAAT Nr 208 postfrisch X710EFE
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 176 postfrisch X710F42
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 163 postfrisch X711026
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X71103A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch Viererbl X71105E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X71107E
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 160 postfrisch X71108A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 163 postfrisch Viererbl X71109A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X7110AE
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X7110EE
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X711126
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X71112A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X71113A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X711156
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 170 postfrisch Viererbl X7111A2
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 170 postfrisch Viererbl X7111AA
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 60 postfrisch WAAG X71127E
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 60 postfrisch 3ER X711282
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 60 postfrisch WAAG X71128E
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 60 postfrisch 3ER X7112AA
Württemberg, Königreich - Birefmarkensammlung ab 1851 - viele Spitzen
41,81 €
+ 4,00 € Versand
Los H17616: Württemberg Dienst Mi. 241/50 * *
Los H17617: Württemberg Dienst Mi. 241/50 *
4,40 €
Los H17625: Württemberg Dienst Mi. 272/81 *
2,40 €
Germany Württemberg [Lot] 01 ( O/ used ) incl. MiNr 56
38,75 €
Germany Württemberg [Lot] 02 ( O/ used ) incl. MiNr 56
38,75 €
14,45 €
Pränumerations-Conto Zeitungswesen aus dem Jahr 1856 von Bopfingen L1-Stpl.
14,45 €
22,30 €
+ 4,00 € Versand
14,45 €
Pränumerations-Conto Zeitungswesen aus dem Jahr 1837 von Waiblingen
19,21 €
1875 Württemberg , Mi. nr. 45 / ° - Ziffer (5) *
0,26 €
Noch 2 Tage 8 Std.
Württemberg - 6 Kreuzer - 1857 - Michel Nr. 8 - gestempelt / Pfullingen
15,99 €
Württemberg Kleines Lot MiNr. 56 gest. undurchsucht! M€ 2,10 #C27d
0,42 €
0,32 € Bieten
Noch 6 Tage 1 Std.
Altdeutschland Württemberg Mi. Nr. 46b + 56 Weiße Ziffern im Kreis (1) o <
0,26 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Altdeutschland Württemberg Mi. Nr. 46b + 56 Weiße Ziffern im Kreis (2) o <
0,26 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Altdeutschland Württemberg Mi. Nr. 46b + 56 Weiße Ziffern im Kreis (3) o <
0,26 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Altdeutschland Württemberg Mi. Nr. 46b + 56 Weiße Ziffern im Kreis (4) o <
0,26 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Altdeutschland Württemberg gestempelt Michel Nr. 47
0,31 €
0,27 € Bieten
Noch 5 Tage 9 Std.
2 Stück - Dienstmarken - Württemberg - 1861 - MiNr.: 203, 204 - gestempelt
2 Briefmarken - Württemberg - 1890 - MiNr.: 56, 57 - anschauen - 321endlichdeins
Noch 9 Tage 4 Std.
Noch 9 Tage 4 Std.
Noch 9 Tage 4 Std.
0,65 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
408 Artikel auf 9 Seiten