408 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944AltdeutschlandWürttemberg
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 46b ZENTR- X2291BA
Württemberg Ausgabe VON 1859 Nr 14 zentrisch gestempelt X6818A2
13,78 €
Württemberg Ausgabe VON 1859 Nr 14 zentrisch gestempelt gepr X681876
22,96 €
Württemberg Ausgabe VON 1851 Nr 3IIa zentrisch gestempelt BR X677722
29,71 €
Württemberg Nr ADU19 Gebraucht Umschlag X73E8F6
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 142 postfrisch X6BE426
Württemberg DIENST STAAT Nr 259X postfrisch X6BE50A
8,76 €
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 176 postfrisch X70C2AE
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 183 postfrisch X70C2CA
6,33 €
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 176 postfrisch X70C2D6
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 176 postfrisch X70C2E2
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 176 postfrisch X70C2E6
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 176 postfrisch X70C2F6
Württemberg DIENST STAAT Nr 269Xa gestempelt gepr. X70EDB2
Württemberg DIENST STAAT Nr 260 ungebraucht X70EDE6
Württemberg DIENST STAAT Nr 260 gestempelt X70EE1E
Württemberg DIENST STAAT Nr 260 ungebraucht X70EE36
Württemberg DIENST STAAT Nr 263 gestempelt X70EE62
Württemberg DIENST STAAT Nr 264a gestempelt gepr. X70EE7A
Württemberg DIENST STAAT Nr 266 postfrisch X70EE96
Württemberg DIENST STAAT Nr 268II gestempelt gepr. X70EEDA
Württemberg DIENST STAAT Nr 264c ungebraucht X70EE6A
Württemberg DIENST STAAT Nr 203b gestempelt X710E42
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 179 postfrisch X710F72
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 161 postfrisch X71102A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch X7110DA
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch Viererbl X7110EA
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch Viererbl X71110A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 168 postfrisch Viererbl X711116
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 170 postfrisch X71116A
Württemberg DIENST Gemeinden Nr 170 postfrisch X71118E
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 62 postfrisch X7111F2
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X7135F6
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X7135FA
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt gepr X713612
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X71362A
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt gepr X713646
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X713662
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X71366A
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X71369A
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X7136A6
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X7136BA
Württemberg Ausgabe VON 1851 Nr 4a gestempelt gepr. X71380A
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 56a gestempelt X7138A2
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X71396A
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X713996
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X7139DE
Württemberg Ausgabe VON 1869 74 Nr 39sSZ gestempelt gepr X713C56
408 Artikel auf 9 Seiten