Bayern
« Altdeutschland
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
1121 Artikel in
Bayern
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Geprüft
Altsignum
BPP Helbig
Tief BPP Brettl
Tief Pfenninger
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (152 A)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
MICHEL (2 II gMR _23)
MICHEL (2 II gMR _89)
MICHEL (4 II gMR 396)
MICHEL (10 gMR 375)
MICHEL (10 oMR 336)
MICHEL (15 gMR 195)
MICHEL (15 gMR 360)
MICHEL (15 gMR 510)
MICHEL (15 gMR 579)
MICHEL (19 va)
MICHEL (2 II gMR 106)
MICHEL (2 II gMR 134)
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 9 gMR 19x zentrisch gestempelt BRF X87E3FA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 232 ZENTR- X87E692
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 237 ZENTR- X87FEEE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 260 gestempelt X8800E6
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 11-MR256 zentrisch gestempelt X677776
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 69 ZENTR- X6D3D2E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 298 ZENTR- X6D3E92
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 310 ZENTR- X6D3E9E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 317 ZENTR- X6D3EC6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 323 ZENTR- X6D3ECA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 153 zentrisch gestempelt X6DE2CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 156 zentrisch gestempelt X6DE2DA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 154 zentrisch gestempelt X6DE2E2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 183 zentrisch gestempelt X6DE2EE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 189 zentrisch gestempelt X6DE2FA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 206 zentrisch gestempelt X6DE312
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 214 zentrisch gestempelt X6DE31A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 222 zentrisch gestempelt X6DE322
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 371 zentrisch gestempelt X6E7ACE
11,24 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 416 zentrisch gestempelt X6E7B12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 470 zentrisch gestempelt X6E7B3E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 466 zentrisch gestempelt X6E7B3A
6,22 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 484 zentrisch gestempelt X6E7B56
21,39 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 500 zentrisch gestempelt X6E7B72
13,24 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 548 zentrisch gestempelt X6E7BB6
9,08 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 560 zentrisch gestempelt X6E7BD2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 193 ZENTR X6FA8B2
21,39 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 135 ZENTR X6FA8AE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 199 ZENTR X6FA8B6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 327 ZENTR X6FA8D2
6,17 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 422 ZENTR X6FA8EA
20,75 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 28 ZENTR- X712C0A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9b oMR 28 zentrisch gestempelt X712BD2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 32 zentrisch gestempelt X712BCE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 37 zentrisch gestempelt X712BE2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 45 zentrisch gestempelt X712C1E
13,51 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 639 ZENTR- X719A06
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 356 ZENTR- X719A1E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 248 zentrisch gestempelt X719B0E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 249 zentrisch gestempelt X719B02
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 267 zentrisch gestempelt X719B0A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 269nT ZENTR X719AFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 284 zentrisch gestempelt X719B12
23,77 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 289 zentrisch gestempelt X719B22
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 657 zentrisch gestempelt X719B36
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 658 zentrisch gestempelt X719B46
12,43 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 764 zentrisch gestempelt X719B6E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 777 zentrisch gestempelt X719B76
4,60 €
1121 Artikel auf 24 Seiten