Bayern
« Altdeutschland
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2065 Artikel in
Bayern
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Geprüft
Altsignum
BPP Helbig
Tief BPP Brettl
Tief Pfenninger
MICHEL (152 A)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
MICHEL (2 II gMR _23)
MICHEL (2 II gMR _89)
MICHEL (4 II gMR 396)
MICHEL (10 gMR 375)
MICHEL (10 oMR 336)
MICHEL (15 gMR 195)
MICHEL (15 gMR 360)
MICHEL (15 gMR 510)
MICHEL (15 gMR 579)
MICHEL (19 va)
MICHEL (2 II gMR 106)
MICHEL (2 II gMR 134)
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 2
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 16
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 17
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 21
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 24
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 26
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 31
0,64 €
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 34
0,64 €
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 35
0,64 €
Altdeutschland Bayern Dienstmarke gestempelt Michel-Nummer 39
0,64 €
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 100IIA
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 137
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 147
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 156A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 168A
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 181
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 185
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 186
Altdeutschland Bayern postfrisch Michel-Nummer 187
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 16
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 26
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 30
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 31
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 34
Altdeutschland Bayern Dienstmarke postfrisch Michel-Nummer 36
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10* oMR 605 ZENTR- X77AB82
8,76 €
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 69x gestempelt X77ABCE
14,43 €
BAYERN Nr 136-151 ungebraucht X77ABD2
Germany Bayern Bavaria [1867] MiNr 0017 ( O/ used ) [01]
21,83 €
1 verkauft
Germany Bayern Bavaria [1873] MiNr 0028 Y ( O/ used ) [02]
2,43 €
1 verkauft
Germany Bayern Bavaria [1920] MiNr 0194 ( O/ used ) [01]
14,55 €
1 verkauft
Germany Bayern Bavaria [Dienst] MiNr 0051 ( O/ used )
5,82 €
1 verkauft
Germany Bayern Bavaria [1876] MiNr 0042 ( O/ used ) [01]
2,86 €
1 verkauft
alter Postkarte Bayern mit interessanter Frankatur 1921
alter Brief Bayern Stempel München 1963
11,01 €
8 alte Bayernbriefe meist vor 1900
28,65 €
+ 2,60 € Versand
alter Brief Bayern Stempel Würzburg 1863
28,65 €
23351 seltener 3 Kreuzer Bayern Brief Stempel Dinkelsbühl 1860
22,04 €
umfangreiche Briefmarken Sammlung Bayern 1871 bis 1920 (130412)
330,74 €
72462 Ganzsachen Postkarte Bayern 25jähr. Regierungsjubiläum 1911
9,05 €
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 4I gestempelt gepr. X88FFEA
81,01 €
Bayern Nr. 98 - 107/09, WZ 4, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
59,98 €
Bayern Nr. 152/70 A, fragliche Gefälligkeitsstempel, siehe Bild.
59,98 €
Bayern Nr. 154 A, Zehnerblock, sauber gestempelt, siehe Bild.
49,98 €
Bayern Nr. 178/95, gestempelt, siehe Bild.
59,98 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 1* gMR 279 zentrisch gestempelt X7315D6
831,61 €
44 seltene Briefmarken Bayern Dienstmarken um 1920
88,19 €
12073 alter Bayernbrief mit 6 Kreuzer Nummernstempel 598 Würzburg 1864
12,12 €
2065 Artikel auf 44 Seiten