Bayern
« Altdeutschland
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2085 Artikel in
Bayern
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Geprüft
Altsignum
BPP Helbig
Tief BPP Brettl
Tief Pfenninger
MICHEL (152 A)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
MICHEL (2 II gMR _23)
MICHEL (2 II gMR _89)
MICHEL (4 II gMR 396)
MICHEL (10 gMR 375)
MICHEL (10 oMR 336)
MICHEL (15 gMR 195)
MICHEL (15 gMR 360)
MICHEL (15 gMR 510)
MICHEL (15 gMR 579)
MICHEL (19 va)
MICHEL (2 II gMR 106)
MICHEL (2 II gMR 134)
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 88 ZENTR- X87C002
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 135 gestempelt X87C27A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 566 zentrisch gestempelt X8840D6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 18 ZENTR- X875A06
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 91 ZENTR- X6DE106
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 94 ZENTR- X6DE116
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 98 ZENTR- X6DE126
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 94 zentrisch gestempelt X6DE136
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 101 zentrisch gestempelt X6DE14A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 117 zentrisch gestempelt X6DE166
12,43 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 107 zentrisch gestempelt X6DE15A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 117 P2 ZENTR X6DE162
12,43 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 135 zentrisch gestempelt X6DE172
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 118 ZENTR- X6DE1AA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 112 ZENTR- X6DE1A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 127 ZENTR- X6DE1BE
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 124 ZENTR- X6DE1BA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 132 ZENTR- X6DE1CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 135 ZENTR- X6DE1D6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X6DE1EE
6,81 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X6DE1EA
6,81 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 148 ZENTR- X6DE206
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 153 ZENTR- X6DE202
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 160 ZENTR- X6DE23A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 165 ZENTR- X6DE246
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 176 ZENTR- X6DE256
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 178 ZENTR- X6DE262
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 183 ZENTR- X6DE276
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 199 ZENTR- X6DE29E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 201 ZENTR- X6DE2A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 205 ZENTR- X6DE2AA
5,36 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 330 zentrisch gestempelt X6E80FA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 345 zentrisch gestempelt X6E810E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 344 zentrisch gestempelt X6E810A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 370 zentrisch gestempelt X6E811E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 435 zentrisch gestempelt X6E813A
17,02 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 458 zentrisch gestempelt X6E8142
9,19 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 514 zentrisch gestempelt X6E8156
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 547 zentrisch gestempelt X6E8166
11,67 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 89 zentrisch gestempelt X6E81BA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 152 zentrisch gestempelt X6E81D2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 3I gMR 545 zentrisch gestempelt X6E81CE
6,60 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 351 zentrisch gestempelt X7196DA
6,76 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 354 zentrisch gestempelt X7196E6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 421 zentrisch gestempelt X71985A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 598 zentrisch gestempelt X719892
4,01 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 605 zentrisch gestempelt X7198FA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 605 zentrisch gestempelt X7198D2
2085 Artikel auf 44 Seiten