Bayern
« Altdeutschland
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2062 Artikel in
Bayern
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Geprüft
Altsignum
BPP Helbig
Tief BPP Brettl
Tief Pfenninger
MICHEL (152 A)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
MICHEL (2 II gMR _23)
MICHEL (2 II gMR _89)
MICHEL (4 II gMR 396)
MICHEL (10 gMR 375)
MICHEL (10 oMR 336)
MICHEL (15 gMR 195)
MICHEL (15 gMR 360)
MICHEL (15 gMR 510)
MICHEL (15 gMR 579)
MICHEL (19 va)
MICHEL (2 II gMR 106)
MICHEL (2 II gMR 134)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1875 Nr 33 postfrisch SO ORA X86F3E2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 88 ZENTR- X87C002
WAPPEN-AUSGABE 1867-1868 Nr 15 gestempelt X88FE92
BAYERN Luitpold-ausgaben Nr 87I ungebraucht X8901AA
45,91 €
BAYERN Dienstmarken Nr 19va gestempelt X891E42
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 264 ZENTR- X6D3E4A
8,92 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 264 ZENTR- X6D3E4E
8,92 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 127 ZENTR- X6DE1BE
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 124 ZENTR- X6DE1BA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 132 ZENTR- X6DE1CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 135 ZENTR- X6DE1D6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X6DE1EE
6,81 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X6DE1EA
6,81 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 148 ZENTR- X6DE206
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 153 ZENTR- X6DE202
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 160 ZENTR- X6DE23A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 165 ZENTR- X6DE246
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 176 ZENTR- X6DE256
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 178 ZENTR- X6DE262
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 183 ZENTR- X6DE276
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 199 ZENTR- X6DE29E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 201 ZENTR- X6DE2A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 205 ZENTR- X6DE2AA
5,36 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 208 ZENTR- X6E7C42
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 208 ZENTR- X6E7C46
4,38 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 236 ZENTR- X6E7CC6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 243 ZENTR- X6E7CE2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 10 zentrisch gestempelt X6FA7D6
8,92 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 80 zentrisch gestempelt X6FA7EA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 494 zentrisch gestempelt X6FA7F2
8,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 299 zentrisch gestempelt X6FA802
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 375 zentrisch gestempelt X6FA80E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 25 zentrisch gestempelt X712756
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 15 zentrisch gestempelt X71274E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 351 zentrisch gestempelt X7196DA
6,76 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 354 zentrisch gestempelt X7196E6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 421 zentrisch gestempelt X71985A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 598 zentrisch gestempelt X719892
4,01 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 605 zentrisch gestempelt X7198FA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 605 zentrisch gestempelt X7198D2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 645 zentrisch gestempelt X71993E
6,76 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 693 zentrisch gestempelt X719876
13,24 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 707 zentrisch gestempelt X7198E6
13,51 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 718 zentrisch gestempelt X71989E
14,86 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 356 zentrisch gestempelt X719902
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 804 zentrisch gestempelt X7198AA
25,93 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 336 ZENTR- X7199DE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 493 ZENTR- X7199F6
2062 Artikel auf 43 Seiten