Bayern
« Altdeutschland
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2099 Artikel in
Bayern
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Geprüft
Altsignum
BPP Helbig
Tief BPP Brettl
Tief Pfenninger
MICHEL (152 A)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
MICHEL (2 II gMR _18)
MICHEL (2 II gMR _23)
MICHEL (2 II gMR _89)
MICHEL (4 II gMR 396)
MICHEL (10 gMR 375)
MICHEL (10 oMR 336)
MICHEL (15 gMR 195)
MICHEL (15 gMR 360)
MICHEL (15 gMR 510)
MICHEL (15 gMR 579)
MICHEL (19 va)
MICHEL (2 II gMR 106)
BAYERN Dienstmarken Nr 3 gestempelt X5EF8B6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 210 ZENTR- X87E552
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 236 ZENTR- X87E6BA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 240 ZENTR- X87FF2A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 240 ZENTR- X87FF32
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 137 ZENTR- X87DF3A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 137 zentrisch gestempelt X6DE2AE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 260 zentrisch gestempelt X6E7A1E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 248 zentrisch gestempelt X6E7A12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 305 zentrisch gestempelt X6E7A82
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 330 zentrisch gestempelt X6E7AAA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 362 zentrisch gestempelt X6E7AC2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 370 zentrisch gestempelt X6E7AD6
7,30 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 399 zentrisch gestempelt X6E7AFA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 410 zentrisch gestempelt X6E7B02
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 437 zentrisch gestempelt X6E7B2E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 491 zentrisch gestempelt X6E7B6A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 510 zentrisch gestempelt X6E7B7E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 522 zentrisch gestempelt X6E7B92
9,19 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 563 zentrisch gestempelt X6E7BD6
7,73 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 566 zentrisch gestempelt X6E7BCA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 567 zentrisch gestempelt X6E7BE2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 573 zentrisch gestempelt X6E7BFA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 606 zentrisch gestempelt X6E7C26
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 78 ZENTR X6FA8A6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5III gMR 396 ZENTR X6FA8DE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 5II gMR 506 ZENTR- X6FA902
10,16 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 28 zentrisch gestempelt X712BD6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 28 zentrisch gestempelt X712BFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 32nT ZENT X712BCA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 37 zentrisch gestempelt X712BF2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 39 zentrisch gestempelt X712BEE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 57 zentrisch gestempelt X712C56
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 72 zentrisch gestempelt X712C46
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 45 zentrisch gestempelt X712C12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 144 gestempelt X71946E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 oMR 134 zentrisch gestempelt X7194A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 211kZ ZENTR X7194C2
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 37
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 40
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 48
0,32 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 77I
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 92-93
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 124IIA
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 129IIA
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 127IIB
4,80 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 143
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 180
0,64 €
2099 Artikel auf 44 Seiten