2122 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944AltdeutschlandBayern
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 78 ZENTR- X879252
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 98 ZENTR- X87C06E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 173 ZENTR- X87C746
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X88441A
BAYERN Dienstmarken Nr 4 zentrisch gestempelt X8844A6
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 53xa gestempelt X88FF8A
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 4II gestempelt X88FFF6
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 65y gestempelt X89016A
BAYERN Luitpold-ausgaben Nr 77II gestempelt X8901FE
BAYERN Nr 171A postfrisch X890482
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 360 ZENTR- X6D3F12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 262 ZENTR- X6D3F16
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 391 ZENTR- X6D3F56
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 398 ZENTR- X6D3F6E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 411 ZENTR- X6D3F7E
8,70 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 68 ZENTR- X6DE07E
4,22 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 69 ZENTR- X6DE08A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 68 zentrisch gestempelt X6DE09A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 86 ZENTR- X6DE0CA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 55 zentrisch gestempelt X6DE0D6
18,91 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 54 zentrisch gestempelt X6DE0D2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 63 zentrisch gestempelt X6DE0DA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 72 zentrisch gestempelt X6DE0E2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 102 zentrisch gestempelt X6DE14E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 121 zentrisch gestempelt X6DE16E
15,99 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 101 ZENTR- X6DE186
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 107 ZENTR- X6DE19A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 135 ZENTR- X6DE1CA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 214 ZENTR- X6E7C66
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 216 ZENTR- X6E7C6E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 215 ZENTR- X6E7C6A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 216 ZENTR- X6E7C72
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 226 ZENTR- X6E7CA2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 232 ZENTR- X6E7CAA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 240 ZENTR- X6E7CCA
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 241 ZENTR- X6E7CD6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 250 ZENTR- X6E7CFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 256 ZENTR- X6E7D0E
7,14 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 264 ZENTR- X6E7D2A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 264 ZENTR- X6E7D22
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 261nT ZENT X6E7D1A
4,01 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 56 zentrisch gestempelt X6FA7E6
5,36 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 22 zentrisch gestempelt X712752
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 269nT ZENTR- X7196CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 645 zentrisch gestempelt X719912
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 657 zentrisch gestempelt X719936
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 675 zentrisch gestempelt X719942
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 349 ZENTR- X7199D2
2122 Artikel auf 45 Seiten