2096 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944AltdeutschlandBayern
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1875 Nr 33 postfrisch SO ORA X86F3E2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 88 ZENTR- X87C002
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 135 gestempelt X87C27A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 gMR 566 zentrisch gestempelt X8840D6
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 94IIA
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 113A
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 114A
0,64 €
Altdeutschland Bayern gestempelt Michel-Nummer 120IIA
0,64 €
Germany Bayern Bavaria [1900] MiNr 0065 x ( O/ used )
3,15 €
Germany Bayern Bavaria [1919] MiNr 0140 ( O/ used )
Germany Bayern Bavaria [1919] MiNr 0153 A ( O/ used )
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 18 ZENTR- X875A06
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 18 gestempelt X875A16
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 362 ZENTR- X6D3F1A
13,62 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 372 ZENTR- X6D3F2E
8,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 60 ZENTR- X6DE05A
9,84 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 65 ZENTR- X6DE06E
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 91 ZENTR- X6DE106
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 94 ZENTR- X6DE116
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 98 ZENTR- X6DE126
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 94 zentrisch gestempelt X6DE136
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 101 zentrisch gestempelt X6DE14A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 117 zentrisch gestempelt X6DE166
12,43 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 107 zentrisch gestempelt X6DE15A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 117 P2 ZENTR X6DE162
12,43 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 135 zentrisch gestempelt X6DE172
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 118 ZENTR- X6DE1AA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 112 ZENTR- X6DE1A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 127 ZENTR- X6DE1BE
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 124 ZENTR- X6DE1BA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 132 ZENTR- X6DE1CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 135 ZENTR- X6DE1D6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X6DE1EE
6,81 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X6DE1EA
6,81 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 148 ZENTR- X6DE206
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 153 ZENTR- X6DE202
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 160 ZENTR- X6DE23A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 165 ZENTR- X6DE246
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 176 ZENTR- X6DE256
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 178 ZENTR- X6DE262
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 183 ZENTR- X6DE276
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 199 ZENTR- X6DE29E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 201 ZENTR- X6DE2A2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 205 ZENTR- X6DE2AA
5,36 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 11 oMR 240 zentrisch gestempelt X7195FE
9,19 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II oMR 314 ZENTR- X71962A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II oMR 289 ZENTR- X71965A
7,73 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II oMR 707 ZENTR- X719666
2096 Artikel auf 44 Seiten