Bayern
« Altdeutschland
« Deutschland bis 1944
Reise & Tickets
2095 Artikel in
Bayern
Baden
Bayern
Bergedorf
Braunschweig
Bremen
Hamburg
Hannover
Helgoland
Lübeck
Mecklenburg-Schwerin
Mecklenburg-Strelitz
Norddeutscher Bund
Oldenburg
Preußen
Sachsen
Schleswig-Holstein & Lauenburg
Thurn und Taxis
Württemberg
Postfrisch
Geprüft
Altsignum
BPP Helbig
Tief BPP Brettl
Tief Pfenninger
MICHEL (152 A)
MICHEL (4 II gMR 281)
MICHEL (2 II gMR _37)
MICHEL (4 II gMR 173)
MICHEL (2 II gMR 279)
MICHEL (4 II gMR 372)
MICHEL (4 II gMR _78)
MICHEL (15 gMR 261uZ)
MICHEL (2 II gMR _18)
MICHEL (2 II gMR _23)
MICHEL (2 II gMR _89)
MICHEL (4 II gMR 396)
MICHEL (10 gMR 375)
MICHEL (10 oMR 336)
MICHEL (15 gMR 195)
MICHEL (15 gMR 360)
MICHEL (15 gMR 510)
MICHEL (15 gMR 579)
MICHEL (19 va)
MICHEL (2 II gMR 106)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 78 ZENTR- X879252
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 98 ZENTR- X87C06E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 173 ZENTR- X87C746
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 140 ZENTR- X88441A
BAYERN Dienstmarken Nr 4 zentrisch gestempelt X8844A6
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 53xa gestempelt X88FF8A
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 4II gestempelt X88FFF6
BAYERN WAPPEN-AUSGABE 1876-1911 Nr 65y gestempelt X89016A
BAYERN Luitpold-ausgaben Nr 77II gestempelt X8901FE
BAYERN Nr 171A postfrisch X890482
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 360 ZENTR- X6D3F12
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 262 ZENTR- X6D3F16
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 411 ZENTR- X6D3F7E
8,70 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 68 ZENTR- X6DE07E
4,22 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 69 ZENTR- X6DE08A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 68 zentrisch gestempelt X6DE09A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 86 ZENTR- X6DE0CA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 55 zentrisch gestempelt X6DE0D6
18,91 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 54 zentrisch gestempelt X6DE0D2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 63 zentrisch gestempelt X6DE0DA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 72 zentrisch gestempelt X6DE0E2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 102 zentrisch gestempelt X6DE14E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 gMR 121 zentrisch gestempelt X6DE16E
15,99 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 101 ZENTR- X6DE186
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 107 ZENTR- X6DE19A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 135 ZENTR- X6DE1CA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 152 ZENTR- X6DE20E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 155 ZENTR- X6DE21E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 214 ZENTR- X6E7C66
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 216 ZENTR- X6E7C6E
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 215 ZENTR- X6E7C6A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 216 ZENTR- X6E7C72
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 226 ZENTR- X6E7CA2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 232 ZENTR- X6E7CAA
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 240 ZENTR- X6E7CCA
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 241 ZENTR- X6E7CD6
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 250 ZENTR- X6E7CFE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 256 ZENTR- X6E7D0E
7,14 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 264 ZENTR- X6E7D2A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 264 ZENTR- X6E7D22
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II gMR 261nT ZENT X6E7D1A
4,01 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10 gMR 56 zentrisch gestempelt X6FA7E6
5,36 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 15 oMR 22 zentrisch gestempelt X712752
6,33 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 269nT ZENTR- X7196CE
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 645 zentrisch gestempelt X719912
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 657 zentrisch gestempelt X719936
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 9 oMR 675 zentrisch gestempelt X719942
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 2II oMR 349 ZENTR- X7199D2
2095 Artikel auf 44 Seiten