Hood.de
Verkaufen
Mit Sicherheit bei
Hood einkaufen
English
Deutsch
Hood.de
Hood.de
Alle Kategorien
Auto & Motor
Baby & Kleinkind
Baumarkt & Garten
Beauty & Gesundheit
Briefmarken
Bücher
Büro & Schreibwaren
Business & Industrie
Computer
Film & DVD
Foto & Camcorder
Games & Konsolen
Handy & Telefon
Haushalt & Küche
HiFi & Audio
Kunst & Antiquitäten
Lebensmittel & Genuss
Mode & Schuhe
Modellbau
Möbel & Wohnen
Münzen
Musik
Musikinstrumente
Reise & Tickets
Sammeln & Seltenes
Spielzeug
Sport
Tierbedarf
TV & Heimkino
Uhren & Schmuck
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Anmelden
Mein Hood
Mein Hood
Postfach
Meine Käufe
Meine Verkäufe
Meine Artikel
Verkaufen
Einloggen
Neuer Kunde? Kostenlos anmelden
Waren-
korb
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Merk-
zettel
Sie haben zur Zeit keine Artikel auf Ihrem Merkzettel
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Hood.de Shop: Haus der Biere Berlin
X
Diesen Shop durchsuchen
Auch in Beschreibung
Finden
Shop Kategorien
Biere aus aller Welt
(719)
Alkoholfreie Getränke
(60)
Internationale Radler & Fruchtbiere
(56)
Mixpakete & Biergeschenke
(6)
Energy Drinks
(57)
Alle Artikel im Shop
Ein Angebot von:
Haus der Biere Berlin
Entdecke über 450 Biere & Softgetränke aus aller Welt
Filter
Beste Ergebnisse
Preis inkl. Versand aufsteigend
Preis inkl. Versand absteigend
Meiste Gebote zuerst
Neu eingestellt
Titel aufsteigend
Titel absteigend
Bestseller
Monster Energy Ultra Black 12 x 0,5l- Zuckerfrei & Fruchtig mit Kirsche Neu!
29,90 €
(4,98 €/l)
+ 6,95 € Versand
20
Sofort lieferbar
29 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
Bestseller
24 Biere aus aller Welt-Internationales Bierset- Reise um die Bierwelt
58,90 €
(7,44 €/l)
+ 6,95 € Versand
8
Sofort lieferbar
10 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Bestseller
Bölkstoff Werner Kasten Bierkiste mit 20 x 0,33 lFlaschen
43,90 €
(5,54 €/l)
+ 6,95 € Versand
39
Sofort lieferbar
53 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Bestseller
24 Flaschen Miller Genuine Draft 0,33l mit Twist the Cap Drehverschluss
46,90 €
(5,92 €/l)
+ 6,95 € Versand
11
Sofort lieferbar
21 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Bestseller
24 x Bud Beer USA in der 0,33 l Bier Flasche
47,90 €
(6,05 €/l)
+ 6,95 € Versand
18
Sofort lieferbar
47 verkauft,
2
auf Lager
PLATIN SHOP
Bestseller
Snake Venom das stärkste Bier der Welt mit 67,5 % Alkohol inkl. original Glas
84,90 €
(257,27 €/l)
+ 6,95 € Versand
38
Sofort lieferbar
51 verkauft,
1
auf Lager
PLATIN SHOP
Bestseller
24 x Leffe Tripel 8,5% Alk.- Starkbier aus Belgien
67,90 €
(8,57 €/l)
+ 6,95 € Versand
5
Sofort lieferbar
31 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Guinness Draught 24 x 0.0 % alkoholfrei 0,44l Dose - Irish Stout
62,90 €
(5,96 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
3 verkauft,
7
auf Lager
PLATIN SHOP
Guinness Draught 12 x 0.0 % alkoholfrei 0,44l Dose - Irish Stout
31,90 €
(6,04 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
4 verkauft,
6
auf Lager
PLATIN SHOP
Desperados Mixpaket 24 x 0,4l - Probierpaket mit 6 Sorten Biermischgetränk
49,90 €
(5,20 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
2 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Yuengling Lager Dose 24 x 0,355 L -Traditionelles Lager aus den USA
68,90 €
(8,09 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
4 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
12 Flaschen Chang Bigbottle 620 ml Original aus Thailand
37,90 €
(4,86 €/l)
+ 6,95 € Versand
33
Sofort lieferbar
43 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Monster Energy Ultra Black 24 x 0,5l- Zuckerfrei & Fruchtig mit Kirsche Neu!
48,90 €
(4,08 €/l)
+ 6,95 € Versand
9
Sofort lieferbar
12 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
24 x Red Bull Energy Tropical - The Yellow Edition
54,90 €
(9,15 €/l)
+ 6,95 € Versand
15
Sofort lieferbar
34 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Coors 0,33l - Amerikanisches Lagerbier 4,3 % Vol
59,90 €
(7,56 €/l)
+ 6,95 € Versand
7
Sofort lieferbar
9 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Somersby Blackberry 24 x 0,5l - Biermischgetränk mit Brombeere und 4,5% Vol
39,67 €
(3,31 €/l)
+ 6,95 € Versand
16
Sofort lieferbar
21 verkauft,
3
auf Lager
PLATIN SHOP
24 x Monster Energy Rehab Lemon - Tea + Lemon
50,90 €
(4,24 €/l)
+ 6,95 € Versand
7
Sofort lieferbar
17 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Desperados Red Tequila Guarana Cachaça Sondergröße 12 x 0,4L
25,90 €
(5,40 €/l)
+ 6,95 € Versand
29
Sofort lieferbar
41 verkauft,
9
auf Lager
PLATIN SHOP
12 x Red Bull Energy Drink das Original in der Flasche
28,90 €
(9,63 €/l)
+ 6,95 € Versand
4
Sofort lieferbar
13 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Shepherd Neame Christmas Ale 6 x 0,5l - Englisches Weihnachtsbier
27,90 €
(9,30 €/l)
+ 6,95 € Versand
3
Sofort lieferbar
3 verkauft,
7
auf Lager
PLATIN SHOP
Monster Energy Mix Ultra Black & Ultra White 24 x 0,5l |Zuckerfrei |Energy Drink Duo
45,90 €
(3,83 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
4 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Sol Cerveza Lagerbier 24 x 0,33l - Mexikanisches Lagerbier 4,2 % Vol
65,90 €
(8,32 €/l)
+ 6,95 € Versand
Sofort lieferbar
1 verkauft,
9
auf Lager
PLATIN SHOP
Newcastle Brown Ale 12 x 0,33 l - Englisches Brown Ale 4,7 % Vol
29,90 €
(7,55 €/l)
+ 6,95 € Versand
Sofort lieferbar
2 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
Stella Artois 12 x 330 ml - Belgisches Premium Lager mit Stil & Geschichte
23,90 €
(6,04 €/l)
+ 6,95 € Versand
20
Sofort lieferbar
29 verkauft,
6
auf Lager
PLATIN SHOP
24 x 0,3l Guinness Foreign Extra Stout Bier aus aus Nigeria
58,90 €
(7,55 €/l)
+ 6,95 € Versand
9
Sofort lieferbar
16 verkauft,
3
auf Lager
PLATIN SHOP
6 x 0,5 L Flaschen IRON MAIDEN Trooper Ale Bier
29,90 €
(9,97 €/l)
+ 6,95 € Versand
3
Sofort lieferbar
3 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Yuengling Lager Dose 6 x 0,355 L -Traditionelles Lager aus den USA
21,90 €
(10,28 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
2 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
USA Bier Mix - die beliebtesten Biere in einem Set 12 x 330/355ml- USA & Kanada
35,90 €
(8,43 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
2 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
12 x Budweiser Beer USA, das Original, in der 0,33 l Bier Flasche
26,90 €
(6,79 €/l)
+ 6,95 € Versand
21
Sofort lieferbar
24 verkauft,
5
auf Lager
PLATIN SHOP
Somersby Mix alkoholfrei- je 4 x Blackcurrant, Mandarine & Birne 0,4l
26,90 €
(5,60 €/l)
+ 6,95 € Versand
6
Sofort lieferbar
11 verkauft,
9
auf Lager
PLATIN SHOP
24 Flaschen Karlovacko Bier aus Kroatien
44,90 €
(5,67 €/l)
+ 6,95 € Versand
11
Sofort lieferbar
16 verkauft,
7
auf Lager
PLATIN SHOP
24 Flaschen Asahi Dry Bier, die Nr. 1 in Japan
45,90 €
(5,80 €/l)
+ 6,95 € Versand
11
Sofort lieferbar
16 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
24 x Red Bull Energy Drink das Original in der Flasche
49,90 €
(8,32 €/l)
+ 6,95 € Versand
14
Sofort lieferbar
22 verkauft,
1
auf Lager
PLATIN SHOP
Monster Energy Ultra Violet Energy Drink 500 ml x 24 Dosen
46,90 €
(3,91 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
2 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Odin Trunk 20 x 0,5l - Honigbier mit 5,4% Vol
47,90 €
(4,79 €/l)
+ 6,95 € Versand
5
Sofort lieferbar
6 verkauft,
6
auf Lager
PLATIN SHOP
12 x Tsingtao Bier aus China, in der 0,33 l Flasche
23,90 €
(6,04 €/l)
+ 6,95 € Versand
14
Sofort lieferbar
31 verkauft,
9
auf Lager
PLATIN SHOP
12 x Asahi Bier aus Japan, in der 0,33 l Flasche
25,90 €
(6,54 €/l)
+ 6,95 € Versand
9
Sofort lieferbar
11 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
12 x Monster Energy Rehab Lemon - Tea + Lemon
30,90 €
(5,15 €/l)
+ 6,95 € Versand
7
Sofort lieferbar
12 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
24 Flaschen a 0,33l Red Horse Bier aus den Philippinen Starkbier mit 8% Alc
44,90 €
(5,67 €/l)
+ 6,95 € Versand
6
Sofort lieferbar
8 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
12 x 500 ml Dose Zywiec Pils, der einzigartige Geschmack aus Polen
25,90 €
(4,32 €/l)
+ 6,95 € Versand
6
Sofort lieferbar
10 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
12 x Birra Moretti - Das Sommerradler aus Italien mit 1,3% Vol
29,90 €
(7,55 €/l)
+ 6,95 € Versand
9
Sofort lieferbar
16 verkauft,
7
auf Lager
PLATIN SHOP
Coors 12 x 0,33l - Amerikanisches Lagerbier 4,3 % Vol
38,90 €
(9,82 €/l)
+ 6,95 € Versand
1
Sofort lieferbar
3 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
Modelo Especial 1925 24 x 0,355l- Helles Bier aus Mexiko mit 4,5% Vol
77,90 €
(9,84 €/l)
+ 6,95 € Versand
1
Sofort lieferbar
3 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
BUD LIGHT BEER 24 Dosen 355ML- Amerikanisches Leichtbier mit 4,2
55,90 €
(6,56 €/l)
+ 6,95 € Versand
2
Sofort lieferbar
7 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
12 Flaschen Tusker Bier 0,5l - Das Lager aus Kenia in Afrika mit 4,2%Alc
43,90 €
(7,32 €/l)
+ 6,95 € Versand
3
Sofort lieferbar
8 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Somersby Mango & Lime 24 x 0,5l mit 4,5% Vol.- Biermischgetränk mit Mango
39,90 €
(3,33 €/l)
+ 6,95 € Versand
4
Sofort lieferbar
5 verkauft,
6
auf Lager
PLATIN SHOP
Brooklyn Hoppy Amber Lager 12 x 0,33l- Craft Beer aus New York mit 5,2% Vol
29,90 €
(7,55 €/l)
+ 6,95 € Versand
10
Sofort lieferbar
13 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
12 x Peroni Bier Chill Lemon 0,33l- Radler aus Italien mit 2% Vol
25,90 €
(6,54 €/l)
+ 6,95 € Versand
7
Sofort lieferbar
8 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Mehr Artikel anzeigen
911 Artikel auf 19 Seiten
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Seitenanfang
Footer
Informationen zum Ranking von Artikeln
Anmelden
Suchen
Verkaufen
Hilfe
Impressum
Hood-AGB
Datenschutz
Cookie-Einstellungen
Echtheit der Bewertungen
© 1999-2026
Hood Media GmbH