Hood.de
Verkaufen
Mit Sicherheit bei
Hood einkaufen
English
Deutsch
Hood.de
Hood.de
Alle Kategorien
Auto & Motor
Baby & Kleinkind
Baumarkt & Garten
Beauty & Gesundheit
Briefmarken
Bücher
Büro & Schreibwaren
Business & Industrie
Computer
Film & DVD
Foto & Camcorder
Games & Konsolen
Handy & Telefon
Haushalt & Küche
HiFi & Audio
Kunst & Antiquitäten
Lebensmittel & Genuss
Mode & Schuhe
Modellbau
Möbel & Wohnen
Münzen
Musik
Musikinstrumente
Reise & Tickets
Sammeln & Seltenes
Spielzeug
Sport
Tierbedarf
TV & Heimkino
Uhren & Schmuck
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Anmelden
Mein Hood
Mein Hood
Postfach
Meine Käufe
Meine Verkäufe
Meine Artikel
Verkaufen
Einloggen
Neuer Kunde? Kostenlos anmelden
Waren-
korb
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Merk-
zettel
Sie haben zur Zeit keine Artikel auf Ihrem Merkzettel
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Hood.de Shop: cd-hammerpreise
X
Diesen Shop durchsuchen
Auch in Beschreibung
Finden
Shop Kategorien
Innenfarbe 10 Liter
(12)
Bodenbeschichtung
(5)
Boots- und Yachtlack
(3)
Bunte Wandfarbe
(50)
Buntlacke
(8)
Fassadenfarbe
(10)
Fliesenlack
(2)
Gewerbemengen / Palettenposten
(0)
Grundierung / Isolierung
(11)
Holzlasuren/ Holzlacke
(5)
Holzpflege / Holzöl / WPC
(6)
Lacke und Lasuren
(79)
Malerzubehör
(3)
Schwimmbeckenbeschichtung
(1)
Sockel- und Dachfarbe
(2)
Spray
(5)
Wetterschutz
(37)
Wandfarben
(15)
Alle Artikel im Shop
Von cd-hammerpreise
alles : Rund ums Malern gibts bei uns zu echten Hammerpreisen. Innenfarb- en, Wandfarben , Fussbodenfarben , ...
Filter
Beste Ergebnisse
Preis inkl. Versand aufsteigend
Preis inkl. Versand absteigend
Meiste Gebote zuerst
Neu eingestellt
Titel aufsteigend
Titel absteigend
Auro Anti-Schimmel-Farbe Nr. 327 1 Liter / 5 Liter
Größe:
1 Liter
und
5 Liter
ab 33,33 €
Kostenloser Versand
9
Sofort lieferbar
13 verkauft,
2
auf Lager
PLATIN SHOP
Clou Holzwurm-Ex 2.5 L transparent Vorbeugender Schutz gegen Pilz- und Insektenbefall
33,33 €
Kostenloser Versand
Sofort lieferbar
2 verkauft,
2
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbe 2,5 Liter Sanfte Farben Matt hochdeckende Wandfarbe Farbwahl
Farbton:
Schiefergrau
,
Pudergrün
,
Steingrau
und
weitere ...
22,00 €
Kostenloser Versand
Sofort lieferbar
5 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Remmers HK-Lasur 750ml/2.5L/5L Holzlasur Farbwahl MHD:2020-2024
Größe:
750 ml
,
2.5 Liter
und
5 Liter
ab 10,10 €
Kostenloser Versand
13
Sofort lieferbar
36 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Düfa Holzschutzgrund 3in1 750ml/2.5L Farblos Grundierung MHD:2025
Größe:
750 ml
und
2.5 Liter
ab 22,22 €
Kostenloser Versand
Sofort lieferbar
3 verkauft,
1
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 10 L Latexfarbe weiße Farbe Latex seidenglänzend, hochdeckend
39,99 €
(4,00 €/l)
Kostenloser Versand
57
Sofort lieferbar
137 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Holzwurmfrei Schutz PNZ 125ml/750ml/2.5L Bekämpfung für Innen und Außen
Größe:
125 ml
,
750 ml
und
2.5 Liter
ab 9,99 €
Kostenloser Versand
10
Sofort lieferbar
25 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
Bondex Holzwurmfrei 125 ml/750ml/2.5L Holzverfestigungsmittel
Größe:
125 ml
,
750 ml
und
2.5 Liter
ab 9,99 €
Kostenloser Versand
21
Sofort lieferbar
35 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Insekten-Ex Holzschutzmittel 2.5 Liter überstreichbar Tex-Color
33,33 €
Kostenloser Versand
1
Sofort lieferbar
4 verkauft,
5
auf Lager
PLATIN SHOP
Wetterschutz Holzgel 2.5L/5L Langzeitlasur Seidenglänzend Dimensa MHD:08.22-03.26
Größe:
2.5 Liter
,
5 Liter
und
750 ml
ab 10,10 €
Kostenloser Versand
3
Sofort lieferbar
9 verkauft,
9
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbrezepte 2,5 L. Zartes Puder Matt
22,95 €
(9,18 €/l)
Kostenloser Versand
32
Sofort lieferbar
58 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina 2,5 L Feine Farben, Edelmatte Wandfarbe für Innen, hoch ergiebig Farbwahl
Farbton:
No.01 STÄRKE DER BERGE
,
No.02 NEBEL IM NOVEMBER
,
No. 03 POESIE DER STILLE
und
weitere ...
ab 33,63 €
Kostenloser Versand
31
Sofort lieferbar
76 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina 5 L Sockelfarbe Schiefer Matt
39,90 €
(7,98 €/l)
Kostenloser Versand
25
Sofort lieferbar
52 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Innenfarbe, Wandfarbe für Wände & Decken Weiß Matt 10 Liter für ca. 55 m²
33,90 €
(3,39 €/l)
Kostenloser Versand
34
Sofort lieferbar
89 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbrezepte 4 L Gold-Effekt Komplett-Set Goldfarbe ausgefallene Effekte
39,99 €
(10,00 €/l)
Kostenloser Versand
23
Sofort lieferbar
40 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Wisch & Weg 5 Liter Wandfarbe, Weiss Matt, Flecken einfach abwischen
62,90 €
(12,58 €/l)
Kostenloser Versand
48
Sofort lieferbar
78 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 2,5 l Buntlack Farbwahl Hochglänzend Kunstharzbasis Innen Außen
Farbton:
Oxidrot RAL 3009
,
Rubinrot RAL 3003
,
Enzianblau RAL 5010
und
weitere ...
26,95 €
(10,78 €/l)
Kostenloser Versand
22
Sofort lieferbar
30 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Dimensa Holzschutzgrund 750ml/2.5 Liter Farblos tiefenwirksam
Größe:
750 ml
und
2.5 Liter
ab 11,11 €
Kostenloser Versand
4
Sofort lieferbar
7 verkauft,
2
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 10 L Latexfarbe weiße Farbe Latex hochglänzend hochdeckend
39,99 €
(4,00 €/l)
Kostenloser Versand
2
Sofort lieferbar
36 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Krautol Professional Holzschutzgrund Farblos 750ml/2.5L/5L Grundierung
Größe:
750 ml
,
2.5 Liter
und
5 Liter
ab 14,44 €
Kostenloser Versand
4
Sofort lieferbar
8 verkauft,
8
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbrezepte 4,5 L. Linien-Effekt Strukturwandfarbe, Innen Weiß matt
19,99 €
Kostenloser Versand
3
Sofort lieferbar
6 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Super Nova Holzschutzgrund Farblos 750 ml Grundierung
13,33 €
Kostenloser Versand
2
Sofort lieferbar
2 verkauft,
1
auf Lager
PLATIN SHOP
Yachtcare Antifouling Sp 750ml/2.5 Liter selbstpolierendes Antifouling Farbwahl
Farbe:
Schwarz
,
Blau
und
Altweiß
ab 22,22 €
Kostenloser Versand
2
Sofort lieferbar
5 verkauft,
1
auf Lager
PLATIN SHOP
Color Aussen 250 ml oder 500 ml Kunstharz hohe Deckkraft Resinence
Farbton:
Amselschwarz
,
Graphit
,
Weiss
und
weitere ...
ab 14,99 €
(59,96 €/l)
Kostenloser Versand
9
Sofort lieferbar
18 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina 5 L Sockelfarbe Grau Matt
39,90 €
(7,98 €/l)
Kostenloser Versand
5
Sofort lieferbar
10 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 5 L Deck-Fix Isolierfarbe, Weiß Matt, Nikotin, Ruß, Fett, Wasserflecken
26,99 €
(5,40 €/l)
Kostenloser Versand
7
Sofort lieferbar
14 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Baufan Schutzfarbe 750ml Weiß Matt Langzeit-Filmschutz gegen Schimmelbefall
7,77 €
Kostenloser Versand
2
Sofort lieferbar
4 verkauft,
6
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbrezepte 2,5 L. Weicher Sand Matt
22,95 €
(9,18 €/l)
Kostenloser Versand
5
Sofort lieferbar
12 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 10 L. Polarweiß Extra, Innenfarbe, Wandfarbe, hoher Weißgrad, ca. 70 m²
29,69 €
(2,97 €/l)
Kostenloser Versand
4
Sofort lieferbar
13 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens Professional Weißlack 2,5 L Seidenmatt Weiss Innen Außen
36,99 €
(14,80 €/l)
Kostenloser Versand
4
Sofort lieferbar
4 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens Schwimmbecken-Beschichtung 2,5 L, Poolblau seidenglänzend
36,95 €
(14,78 €/l)
Kostenloser Versand
4
Sofort lieferbar
13 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina 5 L. oder 10 L. weiße Wandfarben für Innen, versch. Eigenschaften
Wandfarbe:
10 L. Alpina Altweiß
,
10 L. Alpinaweiß Das Original
,
10 L. Alpina Seidenlatex
und
weitere ...
ab 32,99 €
(3,30 €/l)
Kostenloser Versand
7
Sofort lieferbar
21 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina 2,5 Liter RissFüller für Putz und Fassade Weiss Matt wetterbeständig
29,66 €
(11,86 €/l)
Kostenloser Versand
1
Sofort lieferbar
6 verkauft,
4
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 10 L Latexfarbe weiße Farbe Latex Matt hochdeckend strapazierfähig
29,99 €
Kostenloser Versand
7
Sofort lieferbar
12 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
ALPINA Alpinaweiß Seidenlatex, Latexfarbe Wandfarbe Weiß Seidenglanz Größenwahl
Gebindegröße:
1 Liter
und
10 Liter
ab 17,99 €
(17,99 €/l)
Kostenloser Versand
4
Sofort lieferbar
7 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina 2,5 L. Feine Farben No. 25 Spiel der Korallen - Leuchtendes Orange
19,99 €
(8,00 €/l)
Kostenloser Versand
8
Sofort lieferbar
11 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 5 L. Neutral Bodenbeschichtung Flüssig Kunststoff, Farbwahl Seidenmatt
Farbton:
Reinweiss RAL 9010
,
Rotbraun
,
Silbergrau RAL 7001
und
weitere ...
34,95 €
(6,99 €/l)
Kostenloser Versand
6
Sofort lieferbar
7 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina 2,5 L. Feine Farben No.11 Erwachen des Frühlings - Frisches Gelbgrün
21,99 €
(8,80 €/l)
Kostenloser Versand
6
Sofort lieferbar
13 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 2in1 Buntlack, Seidenmatt, innen/ außen 750 ml, wetterbeständig Farbwahl
Farbton:
RAL 1015 Hellelfenbein
,
RAL 1021 Rapsgelb
,
RAL 3000 Feuerrot
und
weitere ...
13,33 €
(17,77 € / l)
Kostenloser Versand
5
Sofort lieferbar
9 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina 10 L Silikat Fassadenfarbe Weiß atmungsaktiv für mineralische Untergründe
79,90 €
(7,99 €/l)
Kostenloser Versand
10
Sofort lieferbar
18 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbrezepte 1 L. Metall-Effekt Gold, Wandfarbe Effektfarbe Goldeffekt
24,44 €
(24,44 €/l)
Kostenloser Versand
7
Sofort lieferbar
9 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Glitzereffekt Konzentrat Glitzer Zusatz für Wandfarben und Lacke 250 ml Wilckens
Farbton:
Gold
,
Silber
und
Regenbogen
13,88 €
(55,52 € / l)
Kostenloser Versand
3
Sofort lieferbar
4 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbrezepte 2,5 L. Nebelzauber Matt
22,95 €
(9,18 €/l)
Kostenloser Versand
3
Sofort lieferbar
6 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbrezepte 2,5 L. Stilles Wasser Matt
22,95 €
(9,18 €/l)
Kostenloser Versand
2
Sofort lieferbar
4 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Bondex Holzlack Klarlack für Möbel und Türen im Innenbereich
Glanzgrad:
Glänzend
,
Seidenglänzend
und
Matt
ab 9,09 €
(36,36 €/Stk)
Kostenloser Versand
1
Sofort lieferbar
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Alpina Farbrezepte 1 L. Effektfarbe Quarzsand, Sturm-Optik Thunder Silber
38,38 €
(38,38 €/l)
Kostenloser Versand
7
Sofort lieferbar
23 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Osmo Holzschutz-Grund WR 4041 Farblos 750ml/2.5 Liter Imprägnierung
Größe:
750 ml
und
2.5 Liter
ab 17,77 €
Kostenloser Versand
Sofort lieferbar
7
auf Lager
PLATIN SHOP
Wilckens 750ml Dickschichtlasur Farbwahl seidenglänzend für Außen Lösungsmittel
Farbton:
Farblos
,
Kiefer
,
Mahagoni
und
weitere ...
13,99 €
Kostenloser Versand
1
Sofort lieferbar
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Mehr Artikel anzeigen
364 Artikel auf 8 Seiten
1
2
3
4
5
6
7
8
Seitenanfang
Footer
Informationen zum Ranking von Artikeln
Anmelden
Suchen
Verkaufen
Hilfe
Impressum
Hood-AGB
Datenschutz
Cookie-Einstellungen
Echtheit der Bewertungen
© 1999-2026
Hood Media GmbH