Hood.de
Verkaufen
Mit Sicherheit bei
Hood einkaufen
English
Deutsch
Hood.de
Hood.de
Alle Kategorien
Auto & Motor
Baby & Kleinkind
Baumarkt & Garten
Beauty & Gesundheit
Briefmarken
Bücher
Büro & Schreibwaren
Business & Industrie
Computer
Film & DVD
Foto & Camcorder
Games & Konsolen
Handy & Telefon
Haushalt & Küche
HiFi & Audio
Kunst & Antiquitäten
Lebensmittel & Genuss
Mode & Schuhe
Modellbau
Möbel & Wohnen
Münzen
Musik
Musikinstrumente
Reise & Tickets
Sammeln & Seltenes
Spielzeug
Sport
Tierbedarf
TV & Heimkino
Uhren & Schmuck
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Anmelden
Mein Hood
Mein Hood
Postfach
Meine Käufe
Meine Verkäufe
Meine Artikel
Verkaufen
Einloggen
Neuer Kunde? Kostenlos anmelden
Waren-
korb
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Merk-
zettel
Sie haben zur Zeit keine Artikel auf Ihrem Merkzettel
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Hood.de Shop: KOIfriend
X
Diesen Shop durchsuchen
Auch in Beschreibung
Finden
Shop Kategorien
Vogelfutter / Wildvogelfutter
(14)
Hundekausnacks
(46)
Hundefutter
(33)
Koifutter
(71)
BLACK LINE
(6)
Störfutter
(0)
Brut- & Aufzuchtfutter
(10)
Naturfutter
(22)
Teichpflege
(6)
Alle Artikel im Shop
Von KOIfriend
Koifriend Heimtierbedarf - Bestes Futter für Koi- & Zierfische sowie Hundefutter und Kausnacks.
Filter
Beste Ergebnisse
Preis inkl. Versand aufsteigend
Preis inkl. Versand absteigend
Meiste Gebote zuerst
Neu eingestellt
Titel aufsteigend
Titel absteigend
100 Stk XXL-Rinderohren mit Ohrmuschel Hundefutter Hundesnacks Kausnack Kauartikel
76,98 €
(0,77 €/Stk)
Kostenloser Versand
91
Sofort lieferbar
137 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
5 kg Rinderdörrfleisch Premium 12-15 cm Dörrfleisch Hundefutter Schlund Kausnack
74,98 €
(15,00 €/kg)
Kostenloser Versand
9
Sofort lieferbar
88 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
200 Stk XXL-Rinderohren mit Ohrmuschel Hundefutter Hundesnacks Kausnack Kauartikel
148,98 €
(0,74 €/Stk)
149,98 €
Kostenloser Versand
23
Sofort lieferbar
53 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
- 8%
120 Stk XL-Rinderohren mit Ohrmuschel Hundefutter Hundesnacks Kausnack Kauartikel
Langes Kauvergnügen und natürliche Zahnpflege
69,98 €
(0,58 €/Stk)
75,98 €
Kostenloser Versand
1
Sofort lieferbar
3 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
Rinderohren XXL mit Ohrmuschel Hundefutter große Rinderohren Hundesnacks Kauartikel
10 - 100 Stück mit Muschel | Große Rinderohren | Kausnack für Hunde
Stück:
50
,
100
und
200
ab 44,98 €
(0,90 €/Stk)
+ 4,90 € Versand
18
Sofort lieferbar
73 verkauft,
8
auf Lager
GOLD SHOP
- 10%
Schweineohren getrocknet | XL-XXL 100 Stück | Hundefutter deutsche Herstellung
Langes Kauvergnügen und natürliche Zahnpflege, besonders groß
89,98 €
(0,90 €/Stk)
99,98 €
Kostenloser Versand
1
Sofort lieferbar
3 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
50 Stk XXL-Rinderohren mit Ohrmuschel Hundefutter Hundesnacks Kausnack Kauartikel
48,98 €
(0,98 €/Stk)
Kostenloser Versand
38
Sofort lieferbar
42 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
Rinderdörrfleisch Premium 1 - 10 kg Dörrfleisch Hundefutter Schlund Kausnack 12-15 cm
Menge:
1 kg
,
2 kg
,
3 kg
und
weitere ...
ab 20,98 €
(20,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
35
Sofort lieferbar
41 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
Rinderkopfhaut 1 - 10 kg wie Rinderohr Kaustange Nackensehne Rind Kausnack Hund
Menge:
1 kg
,
2 kg
,
3 kg
und
weitere ...
ab 15,98 €
(15,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
29
Sofort lieferbar
30 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Wheat Germ 15 kg 3mm 6mm Frühjahrsfutter Herbstfutter Koifutter Teich Koi
Ideal zur Fütterung im Herbst und Frühjahr
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
51,98 €
(3,47 €/kg)
+ 4,90 € Versand
17
Sofort lieferbar
25 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
- 6%
20 kg Mehlwürmer getrocknet - Koifutter, Fische, Nager, Vögel, Reptilien, Koi
Naturfutter als Snack - auch ideal als Vogelfutter
135,98 €
(6,80 €/kg)
144,98 €
Kostenloser Versand
8
Sofort lieferbar
8 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
5 kg Ochsenziemer Abschnitte - wie Ochsenschwanz Pansen Dörrfleisch Kausnack Hund
45,98 €
(9,20 €/kg)
+ 4,90 € Versand
13
Sofort lieferbar
14 verkauft,
4
auf Lager
GOLD SHOP
AQUA-BIO-5 1500ml Milchsäurebakterien
Milchsäurebakterien mit Multiwirkstoffen für klares Teichwasser und gesunde Koi.
68,80 €
(45,87 €/l)
Kostenloser Versand
6
Sofort lieferbar
8 verkauft,
2
auf Lager
GOLD SHOP
5 kg Rinderpansen Abschnitte getrocknet Pansen Hundefutter Snack Kauartikel Hund
34,98 €
(7,00 €/kg)
Kostenloser Versand
5
Sofort lieferbar
14 verkauft,
2
auf Lager
GOLD SHOP
Rinderpansen Premium 1 - 10 kg getrockneter Pansen Dörrfleisch Hund Kausnack 12-15 cm
Menge:
1 kg
,
2 kg
,
3 kg
und
weitere ...
ab 15,98 €
(15,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
25
Sofort lieferbar
26 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Classic Mix 10 kg - mit Spirulina 3 mm 6 mm Koi Fischfutter Teich Futter
Ganzjahresfutter für Koi und Teichfische ab 12°C
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
36,98 €
(3,70 €/kg)
+ 4,90 € Versand
11
Sofort lieferbar
20 verkauft,
9
auf Lager
GOLD SHOP
Ochsenziemer Abschnitte 1 - 10 kg wie Ochsenschwanz Pansen Dörrfleisch Kausnack Hund
Menge:
1 kg
,
2 kg
,
3 kg
und
weitere ...
ab 12,98 €
(12,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
22
Sofort lieferbar
25 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
- 8%
10 Liter Mehlwürmer getrocknet - Koifutter, Fische, Nager, Vögel, Igel, Koi
Naturfutter als Snack - auch ideal als Vogelfutter oder Igelfutter
22,98 €
(2,30 €/l)
24,98 €
+ 4,90 € Versand
22
Sofort lieferbar
25 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Classic Mix 15 kg - mit Spirulina 3 mm 6 mm Koi Fischfutter Teich Futter
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
51,98 €
(3,47 €/kg)
+ 4,90 € Versand
3
Sofort lieferbar
11 verkauft,
10
auf Lager
GOLD SHOP
Mehlwürmer getrocknet 1 - 20 kg - Vogelfutter, Wildvogelfutter, Fische, Nager, Vögel
100% Naturfutter | Vögel, Reptilien, Nager & Teichfische (Koi) | Winterfutter
Menge:
1 kg
,
2 kg
,
5 kg
und
weitere ...
ab 18,98 €
(18,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
21
Sofort lieferbar
22 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
Kauknochen mit Pansenfüllung 10 cm Hundeknochen Rinderhaut Snack Pansen gefüllt
Stück:
10
,
20
,
30
und
weitere ...
ab 12,98 €
(1,30 €/Stk)
+ 4,90 € Versand
3
Sofort lieferbar
14 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
- 4%
10 kg Mehlwürmer getrocknet - Koifutter, Fische, Nager, Vögel, Reptilien, Koi
Naturfutter als Snack - auch ideal als Vogelfutter
71,98 €
(7,20 €/kg)
74,98 €
Kostenloser Versand
24
Sofort lieferbar
27 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Top Energy 15 kg 3mm 6mm Koi Wachstumsfutter Fischfutter Teich
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
43,98 €
(2,93 €/kg)
+ 4,90 € Versand
19
Sofort lieferbar
25 verkauft,
4
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Hanzam 8 kg 25 mm Taler Fischfutter Snack Koi Füttern aus der Hand 20 Liter
46,98 €
(5,87 €/Stk)
+ 4,90 € Versand
4
Sofort lieferbar
4 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
5 kg Rinderdörrfleisch Abschnitte Dörrfleisch Schlund Kausnack Hundefutter Lunge
49,98 €
(10,00 €/kg)
+ 4,90 € Versand
17
Sofort lieferbar
19 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
Bachflohkrebse 1 kg ca. 10 Liter - Gammarus Koifutter Vogel Reptilien Fisch Nager Koi
35,98 €
(35,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
4
Sofort lieferbar
4 verkauft,
2
auf Lager
GOLD SHOP
Rinderpansen Abschnitte 1 - 10 kg getrocknet Pansen Hundefutter Snack Kauartikel Hund
Menge:
1 kg
,
2 kg
,
3 kg
und
weitere ...
ab 10,98 €
(10,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
4
Sofort lieferbar
5 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
1 - 10 Liter Mehlwürmer getrocknet - Koifutter, Fische, Nager, Vögel, Reptilien, Koi
100% Naturfutter | Vögel, Reptilien, Nager & Teichfische (Koi) | Winterfutter
Liter:
1 Liter
,
2,5 Liter
,
5 Liter
und
weitere ...
ab 8,98 €
(8,98 €/l)
+ 4,90 € Versand
7
Sofort lieferbar
11 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Vital Mix 15 kg Teichfutter 3mm 6mm Fischfutter Spirulina Krill Fisch Koi
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
67,98 €
(4,53 €/kg)
Kostenloser Versand
3
Sofort lieferbar
3 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Kauknochen mit Pansenfüllung 15 cm Rinderhaut Pansen Ochsenziemer Kausnack gefüllt
Stück:
10
,
20
,
30
und
weitere ...
ab 15,98 €
(1,60 €/Stk)
+ 4,90 € Versand
1
Sofort lieferbar
3 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
5 kg Rinderpansen Premium 12-15 cm getrockneter Pansen Dörrfleisch Hund Kausnack
38,98 €
(7,80 €/kg)
Kostenloser Versand
10
Sofort lieferbar
11 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter 15 kg Summer Energy Plus Premium Fischfutter Sommer Wachstum Spirulina
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
73,98 €
(4,93 €/kg)
Kostenloser Versand
2
Sofort lieferbar
2 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Color Intense 15 kg - Sommer 3mm 6mm Wachstum Astax Farbe Premium
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
72,98 €
(4,87 €/kg)
Kostenloser Versand
1
Sofort lieferbar
1 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Rinderdörrfleisch Abschnitte 1 - 10 kg Dörrfleisch Schlund Kausnack Hundefutter Lunge
Menge:
1 kg
,
2 kg
,
3 kg
und
weitere ...
ab 16,98 €
(16,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
6
Sofort lieferbar
6 verkauft,
10+
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Top Energy Plus 10 kg 3mm 6mm Wachstum Fischfutter Koi Teich Mast Fisch
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
36,98 €
(3,70 €/kg)
+ 4,90 € Versand
5
Sofort lieferbar
5 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Living Colours 10 kg 10 Sorten Mix Spirulina Paprika Fischfutter Koi
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
39,98 €
(4,00 €/kg)
+ 4,90 € Versand
3
Sofort lieferbar
3 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Summer Colours 10 kg 8 Sorten 3mm 6mm Koi Fischfutter
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
39,98 €
(4,00 €/kg)
+ 4,90 € Versand
2
Sofort lieferbar
3 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Wheat Germ 5 kg 3mm 6mm Frühjahrsfutter Herbstfutter Fischfutter Teich Koi
Ideal zur Fütterung im Herbst und Frühjahr
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
23,98 €
(4,80 €/kg)
+ 4,90 € Versand
2
Sofort lieferbar
2 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Top Energy 10 kg 3mm 6mm Koi Wachstumsfutter Fischfutter Teich
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
32,98 €
(3,30 €/kg)
+ 4,90 € Versand
2
Sofort lieferbar
3 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Classic Mix 5 kg - mit Spirulina 3 mm 6 mm Koi Fischfutter Teich Futter
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
22,98 €
(4,60 €/kg)
+ 4,90 € Versand
1
Sofort lieferbar
2 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Top Energy Plus 5 kg 3mm 6mm Wachstum Fischfutter Koi Teich Mast Fisch
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
24,98 €
(5,00 €/kg)
+ 4,90 € Versand
2
Sofort lieferbar
3 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
- 5%
5 kg Mehlwürmer getrocknet - Koifutter, Fische, Nager, Vögel, Reptilien, Koi
Naturfutter als Snack - auch ideal als Vogelfutter
41,98 €
(8,40 €/kg)
43,98 €
+ 4,90 € Versand
10
Sofort lieferbar
12 verkauft,
3
auf Lager
GOLD SHOP
1 kg Ochsenziemer Abschnitte - wie Ochsenschwanz Pansen Dörrfleisch Kausnack Hund
12,98 €
(12,98 €/kg)
+ 4,90 € Versand
9
Sofort lieferbar
12 verkauft,
5
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Summer Colours 5 Liter im Eimer 8 Sorten 3mm 6mm Koi Fischfutter
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
22,98 €
(4,60 €/l)
+ 4,90 € Versand
1
Sofort lieferbar
1 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter 15 kg Premium Laichfutter 6mm 8mm Fischfutter Mastfutter Jumbo Teichfutter
Pelletgröße:
6 mm
und
8 mm
56,98 €
(3,80 €/kg)
+ 4,90 € Versand
1
Sofort lieferbar
2 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Koifutter Vital Mix 2,5 kg Teichfutter 3mm 6mm Fischfutter Spirulina Krill Fisch Koi
Pelletgröße:
3 mm
und
6 mm
21,98 €
(8,79 €/kg)
+ 4,90 € Versand
1
Sofort lieferbar
1 verkauft,
6
auf Lager
GOLD SHOP
Mehr Artikel anzeigen
194 Artikel auf 5 Seiten
1
2
3
4
5
Seitenanfang
Footer
Informationen zum Ranking von Artikeln
Anmelden
Suchen
Verkaufen
Hilfe
Impressum
Hood-AGB
Datenschutz
Cookie-Einstellungen
Echtheit der Bewertungen
© 1999-2026
Hood Media GmbH