Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Österreich 1950-1959", 1376 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
739 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 637 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Österreich 1950 Nr 950 postfrisch S869812
Österreich 1954 Nr 1007 postfrisch S8949C2
Österreich 1957 Nr 1036 postfrisch S894C12
Österreich 1954 Nr 998 postfrisch S894C3A
Österreich 1956 Nr 1030 postfrisch S894B86
Österreich 1956 Nr 1024 postfrisch S894ADA
Österreich 1955 Nr 1018 postfrisch S894A66
Österreich 1954 Nr 1011 postfrisch S894A4E
Österreich 1955 Nr 1021 postfrisch ORA X336ACE
Österreich 1951 Nr 967 postfrisch S870202
Österreich 1953 Nr 995 postfrisch S8705E2
Österreich 1954 Nr 999-1004 postfrisch S870656
Österreich 1952 Nr 972 postfrisch S87015A
Österreich 1952 Nr 973 postfrisch S870132
Österreich 1952 Nr 970 postfrisch S8701AE
Österreich 1952 Nr 971 postfrisch S870186
Österreich 1953 Nr 988 postfrisch S87032E
Österreich 1953 Nr 981 postfrisch S8702D2
Österreich 1952 Nr 975 postfrisch S87026E
Österreich 1950 Nr 950 postfrisch S8697F6
Österreich 1953 Nr 989 postfrisch ECKE-ULI X336972
Österreich 1956 Nr 1027 postfrisch ECKE-ULI X336B06
Österreich 1954 Nr 1005 postfrisch S89499E
Österreich 1955 Nr 1022 postfrisch X36BDC6
Österreich 1954 Nr 997 postfrisch S87061A
Österreich 1956 Nr 1025 gestempelt Briefstück zentrisch X336ADA
Österreich 1954 Nr 1007 postfrisch S8949CE
Österreich 1959 Nr 1064 postfrisch ORA X336BBA
Österreich 1956 Nr 1025 gestempelt Briefstück zentrisch X336AD2
Österreich 1955 Nr 1021 postfrisch ORA X336AA2
Österreich 1954 Nr 1010 postfrisch ORA X336A7A
Österreich 1959 Nr 1060 zentrisch gestempelt X280FC6
Österreich 1955 Nr 1022 postfrisch S894A42
Österreich 1954 Nr 1005 postfrisch S5AD3C2
Österreich 1954 Nr 1009 postfrisch S5AD412
Österreich 1954 Nr 1004 postfrisch S5AD336
Österreich 1954 Nr 1004 postfrisch S5AD33E
Österreich 1954 Nr 1004 postfrisch S5AD32E
Österreich 1954 Nr 1004 postfrisch S5AD332
Österreich 1954 Nr 998 gestempelt X7FBF66
Österreich 1955 Nr 1020 postfrisch S5AD592
Österreich 1953 Nr 982 postfrisch X7FBDF2
Österreich 1955 Nr 1014 postfrisch X7FE106
Österreich 1953 Nr 993 postfrisch S5AD202
Österreich 1953 Nr 988 postfrisch X7FBDFA
Österreich 1951 Nr 959 postfrisch S5AB072
Österreich 1954 Nr 997 postfrisch X797B0A
Österreich 1952 Nr 974 postfrisch X797B56