Wenn es um "Sammeln & Seltenes" im Breich "Autogramme & Autographen" geht, finden Sie zum Thema "Autogramme & Autographen" 4241 Angebote in der Kategorie "Sport". Die Preise starten ab 1,39 €.
19 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 4222 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
12 Autogrammkarten Ski Langlauf Original Signiert ## K 1148
12 Autogrammkarten SG Wallau Massenheim 90er Jahre Original Signiert ## K 1256
12 Autogrammkarten Tischtennis Original Signiert ## K 1175
12 Autogrammkarten Handball Original Signiert ## K 1301
12 Autogrammkarten Bob Fahren Original Signiert ## K 761
12 Autogrammkarten Biathlon Original Signiert ## K 965
12 Autogrammkarten Biathlon Original Signiert ## K 953
12 Fotos Biathlon Original Signiert ## K 973
12 Autogrammkarten Hockey Nationalmannschaft Original Signiert ## K 780
12 Autogrammkarten Biathlon Original Signiert ## K 1083
12 Autogrammkarten Biathlon Original Signiert ## K 956
12 Autogrammkarten Biathlon Original Signiert ## K 964
12 Autogrammkarten Biathlon Original Signiert ## K 962
12 Autogrammkarten Biathlon Original Signiert ## K 955
12 Autogrammkarten Eiskunslauf Original Signiert ## K 983
12 Autogrammkarten Biathlon Original Signiert ## K 968
Autogrammkartensatz SG Flensburg Handewitt 90er Jahre 17 Karten Original (2858)
Philipp Zeller Autogrammkarte Hockey Nationalmannschaft 2007 Original + A 218057
Caroline Casaretto Autogrammkarte Hockey Nationalmannschaft Original + A 218082
Mandy Haare Autogrammkarte Hockey Nationalmannschaft Original Sign+ A 218087
Katharina Otte Autogrammkarte Hockey Nationalmannschaft Original Sign+ A 218093
Britta Becker Autogrammkarte Hockey Nationalmannschaft Original Sig+ A 218115
Gaby Appel Autogrammkarte Hockey Nationalmannschaft Original Sign+ A 218110
Volker Fried Autogrammkarte Hockey Nationalmannschaft Original Sig+ A 218113
Barbara Mensing Autogrammkarte Original Signiert Bogenschießen + A 220697
Scott Mitchell BDO World Darts Championship 2015 Original Signiert + G 35768
Original Handball Mannschaftskarte THW Kiel 2011-12 Druck Signiert + G 35640
Harold Dimke DDR 3. Olympia 1972 Rudern Original Signiert + A 223622
Hannes Ocik Autogrammkarte Original Signiert Rudern + A 223640
Max Munski Autogrammkarte Original Signiert Rudern + A 223644
Sideris Tasiadis Autogrammkarte Kanu Original Signiert + A 223653
Jan Benzien Autogrammkarte Kanu Original Signiert + A 223661
Wladimir Smirnow Olympiasieger 1994 Original Signiert Skilanglauf + A 223682
Nico Walther Autogrammkarte Original Signiert Bobfahren + A 223726
Kanu Olympiamannschafts 1984 18x Original Signiert + A 224234
Bernd Krauß DDR Olympiasieger 1980 Rudern Original Sign. + A 223620
Maximilian Planer Autogrammkarte Original Signiert Rudern + A 223641
Sabrina Hering Autogrammkarte Kanu Original Signiert + A 223660
Malte Jakschik Autogrammkarte Original Signiert Rudern + A 223642
Petra Grabowski DDR Weltmeisterin 1973 Kanu Original Signiert + A 223648
Stefan Kiraj Autogrammkarte Kanu Original Signiert + A 223656
Laura Grimmler Autogrammkarte Original Signiert Skilanglauf + A 223686
Kati Wilhelm 3x Olympiasiegerin Biathlon Original Signiert + G 37223
Norman Bröckl Autogrammkarte Original Signiert Kanu + A 224411
Birgit Radochla DDR Autogrammkarte 2. Olympia 1964 Original Signiert+ A 225334