Reise & Tickets
(289)
(185)
(611)
(1041)
(388)
(174)
(318)
(165)
(590)
(128)
(156)
(170)
(452)
(615)
(262)
BERLIN 1981 Nr 648 gestempelt FORM2 X2C2BBE
BERLIN 1981 Nr 638 ZENTR-ESST URA X1E3506
BERLIN 1981 Nr 637 ZENTR-ESST URA X1E357E
BERLIN 1981 Nr 655-657 ZENTR-ESST ORA X1AF032
BERLIN 1981 Nr 640 ZENTR-ESST ORA X1AEF92
BERLIN 1981 Nr 640 ZENTR-ESST X1E354A
BERLIN 1981 Nr 645-646 postfrisch X148216
BERLIN 1981 Nr 637 postfrisch X1481D6
BERLIN 1981 Nr 638 postfrisch X1481DA
BERLIN 1981 Nr 648 BRIEF MEF X5C7F46
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X62126E
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X621262
BERLIN 1981 Nr 651 gestempelt X62125E
BERLIN 1981 Nr 647 zentrisch gestempelt X6211FA
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X62125A
BERLIN 1981 Nr 648 gestempelt Briefstück zentrisch X6211CA
BERLIN 1981 Nr 641-644 gestempelt Briefstück zentrisch X621176
BERLIN 1981 Nr 655-657 zentrisch gestempelt X621292
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X621226
BERLIN 1981 Nr 638 gestempelt Briefstück zentrisch X62116A
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X62121E
BERLIN 1981 Nr 638 zentrisch gestempelt X6210AE
BERLIN 1981 Nr 637 zentrisch gestempelt X6210FE
BERLIN 1981 Nr 651 gestempelt X62120E
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X621276
BERLIN 1981 Nr 640 gestempelt Briefstück zentrisch X62115A
BERLIN Nr 777 Privatmarkenheftchen postfrisch MH X73ED1E
BERLIN Nr 622 Privatmarkenheftchen postfrisch MH SBB6BDA
BERLIN Nr 664 Privatmarkenheftchen postfrisch MH SC0FF8E
BERLIN Nr 725 Privatmarkenheftchen postfrisch MH SC0FFAE
BERLIN Nr 725 Privatmarkenheftchen postfrisch MH X73ED6A
BERLIN 1981 Nr 641 postfrisch S5F38DA
BERLIN 1981 Nr 642 postfrisch S5F38E2
BERLIN 1981 Nr 646 postfrisch S5F50EE
BERLIN 1981 Nr 649 postfrisch S5F5112
BERLIN 1981 Nr 651 postfrisch S5F512A
BERLIN 1981 Nr 650 postfrisch S5F5136
BERLIN 1981 Nr 652 postfrisch S5F513A
BERLIN 1981 Nr 650-653 postfrisch S5F5142
BERLIN 1981 Nr 650 postfrisch S5F514A
BERLIN 1981 Nr 657 postfrisch S5F5186
BERLIN 1981 Nr 657 postfrisch S5F519A
BERLIN Nr 645 Privatmarkenheftchen postfrisch MH X8C6952
BERLIN 1981 Nr 638 gestempelt X89421E
BERLIN 1981 Nr 637 zentrisch gestempelt X894256
BERLIN 1981 Nr 641-644 gestempelt X91D4DA
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X91D4EA
BERLIN 1981 Nr 639 ESST zentrisch gestempelt X91D51E
165 Artikel auf 4 Seiten