Reise & Tickets
(289)
(185)
(611)
(1041)
(388)
(174)
(318)
(165)
(590)
(128)
(156)
(170)
(452)
(615)
(262)
BERLIN 1981 Nr 640 postfrisch X1481EA
BERLIN 1981 Nr 640 zentrisch gestempelt X621172
BERLIN 1981 Nr 650 zentrisch gestempelt X6212A6
BERLIN 1981 Nr 645-646 zentrisch gestempelt SZ, Briefstück X6211CE
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X62124A
BERLIN 1981 Nr 651 gestempelt X621242
BERLIN 1981 Nr 658 zentrisch gestempelt FORM1 X6212E6
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X62122A
BERLIN 1981 Nr 637 zentrisch gestempelt X6210AA
BERLIN 1981 Nr 652 zentrisch gestempelt X62128E
BERLIN 1981 Nr 637 postfrisch S5F389A
BERLIN 1981 Nr 639 postfrisch S5F38A6
BERLIN 1981 Nr 641-644 postfrisch S5F38DE
BERLIN 1981 Nr 646 postfrisch S5F3912
BERLIN 1981 Nr 649 postfrisch S5F5106
BERLIN 1981 Nr 657 postfrisch S5F5172
BERLIN Nr 664 Privatmarkenheftchen postfrisch MH X8C6956
BERLIN 1981 Nr 658 ESST zentrisch gestempelt X894236
BERLIN 1981 Nr 637 ESST zentrisch gestempelt X89424A
BERLIN 1981 Nr 648 gestempelt X894266
BERLIN 1981 Nr 637 zentrisch gestempelt X91D516
165 Artikel auf 4 Seiten