Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2758-2763 postfrisch Kleinbg S0445CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X73A06E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X73A072
DDR BLOCK Kleinbogen Block 75 gestempelt S2914C2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 76 gestempelt X73A10E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg S29745A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg S297452
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1323-1328 gestempelt Kleinbg X73C932
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 gestempelt Kleinbg X73C93A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X73CB2A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 Kleinbg S2976C2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075KB-3078KB postfrisch S29779A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII postfrisch X0E8E16
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz postfrisch Kleinbg X0E8FFE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 ndgz Kleinbg X0E9002
25,93 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 zentrisch gestempelt X0E9042
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 Einzelmarken postfrisch SB7FE32
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 postfrisch SB8B3A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 gestempelt X0F1692
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 gestempelt X0F16B6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 gestempelt X0F170E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 gestempelt X0F1712
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 gestempelt X0F1736
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 X0F1786
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X0F17BE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X0F17CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 SB8B54A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 SB8B56E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X0F1802
DDR BLOCK Kleinbogen Block 67 gestempelt X0F182E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 gestempelt X0F184E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 gestempelt X0F186A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 gestempelt X0F187A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X0F18DA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X0F18DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 74 X0F190E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 74 gestempelt X0F1916
DDR BLOCK Kleinbogen Block 75 gestempelt SB8B6AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 78 gestempelt X0F19E2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 79 gestempelt X0F19FA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3097I gestempelt Kleinbg X0F1A12
DDR BLOCK Kleinbogen Block 82 postfrisch SB8B78E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 9BYI Einzelmarken postfrisch X0FA95E
28,09 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 gestempelt X0F16BA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 88 postfrisch SCCDA3A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 33 X1FCBD6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 33 gestempelt X1FCBDE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 postfrisch Kleinbg SCCDB02
1206 Artikel auf 26 Seiten