Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(549)
Jahre 1960-1970
(2139)
Jahre 1971-1985
(3516)
Jahre 1986-1990
(2480)
(5696)
(1201)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII postfrisch X6E2B1E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 8AYII Einzelmarken ungebraucht X6E2B9A
56,71 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 8BYI Einzelmarken postfrisch X6E2B9E
34,03 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 9BYII postfrisch X6E2BBA
34,57 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 18 postfrisch S28C7E6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 18 postfrisch S28C7E2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 22 gestempelt X738406
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 zentrisch gestempelt X73844A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 zentrisch gestempelt X738452
DDR BLOCK Kleinbogen Block 30 S28C93A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 30 gestempelt X7384EA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 30 gestempelt X7384F2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 postfrisch S28C95E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 postfrisch S28C9B6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 gestempelt X7385A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 gestempelt X7385D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 gestempelt X7385D6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 41 gestempelt X7385F2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1807I-1812 REndgz postfrisch KL X73C99A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X73CA06
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 postfrisch Kleinbg S2975F6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 gestempelt Kleinbg X73CAA2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 gestempelt Kleinbg X73CB52
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2758-2763 gestempelt Kleinbg X73CB6A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2973II gestempelt Kleinbg X73CBA6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2973II Kleinbg S297746
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 postfrisch Kleinbg S297782
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3096Iv gestempelt Kleinbg X73CC3A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3191 postfrisch Kleinbg S297802
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3191 gestempelt Kleinbg X73CC92
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 ORndgz postfrisch KLE S297906
DDR BLOCK Kleinbogen Block 101 postfrisch SAD308A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII postfrisch X0E8E22
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII Einzelmarken ungebraucht X0E8E82
14,43 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 18 gestempelt X0E8FA2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 postfrisch SB7FE06
DDR BLOCK Kleinbogen Block 20 postfrisch SB7FE9A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X10DC52
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1801-1806 postfrisch Kleinbg SBB00EA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1801-1806 postfrisch Kleinbg SBB00E2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1801-1806 gestempelt Kleinbg X10DCA2
6,81 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1807-1812 gestempelt Kleinbg X10DCE2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1995-2000 postfrisch Kleinbg SBB01BA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 URndgz postfrisch KLE SBB0232
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 Kleinbg SBB025A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2248 Kleinbg SBB0262
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII postfrisch X53AB6E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 89 postfrisch SCCDA1A
1201 Artikel auf 26 Seiten