Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S9F0122
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S9F01A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S9F01AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S9F01AE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755II oBZ Kleinbg S9F014E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 postfrisch S9F0142
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S9F010A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 58 postfrisch S51928A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 gestempelt Kleinbg X0A9E7E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 zentrisch gestempelt KLEIN X0A9E86
DDR BLOCK Kleinbogen Block 93 postfrisch SB482BE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 89 gestempelt X0B4CB6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3057KB-3062KB postfrisch KLEINB SB4834E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 postfrisch SB8B3A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 gestempelt X0F1692
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 gestempelt X0F16B6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 gestempelt X0F170E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 gestempelt X0F1712
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 gestempelt X0F1736
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 X0F1786
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X0F17BE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X0F17CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 SB8B54A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 SB8B56E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X0F1802
DDR BLOCK Kleinbogen Block 67 gestempelt X0F182E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 gestempelt X0F184E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 gestempelt X0F186A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 gestempelt X0F187A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X0F18DA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X0F18DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 74 X0F190E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 74 gestempelt X0F1916
DDR BLOCK Kleinbogen Block 75 gestempelt SB8B6AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 78 gestempelt X0F19E2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 79 gestempelt X0F19FA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3097I gestempelt Kleinbg X0F1A12
DDR BLOCK Kleinbogen Block 82 postfrisch SB8B78E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 9BYI Einzelmarken postfrisch X0FA95E
28,09 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 postfrisch Kleinbg SB9838A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 gestempelt Kleinbg X0FAE9A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X0FB0BA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 Kleinbg SBA5D7A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 Kleinbg SBA5D72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 Kleinbg SBA5D6A
1206 Artikel auf 26 Seiten