Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(549)
Jahre 1960-1970
(2137)
Jahre 1971-1985
(3516)
Jahre 1986-1990
(2480)
(5695)
(1201)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3271 postfrisch Kleinbg S9F026A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 90 postfrisch S9F021A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S9F0126
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3241II-3244II WPD ohne SA88C06
DDR 1982 6ER BLOCK Nr 2716-2721 postfrisch SA9C92E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 98 SB481CA
4,82 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 98 zentrisch gestempelt X0B4B8E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 89 postfrisch SB482DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 89 postfrisch SB482E2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 90 gestempelt X0B4DD6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 92 gestempelt X0B4E1E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 96 gestempelt X0B4E86
DDR BLOCK Kleinbogen Block 96 gestempelt X0B4E8A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3134-3139 postfrisch Kleinbg SB48546
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3215-3220 postfrisch Kleinbg SB485D2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3077 postfrisch Kleinbg SB48686
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3078 zentrisch gestempelt Kleinbg X0B506A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3077 zentrisch gestempelt Kleinbg X0B5072
DDR BLOCK Kleinbogen Block 23 postfrisch SB7FF4A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 24 postfrisch SB7FF32
DDR BLOCK Kleinbogen Block 28 gestempelt X0E92AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 gestempelt X0E92EA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 gestempelt X0E92F2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 gestempelt X0E933A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 gestempelt X0E934E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 32 gestempelt X0F1276
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34 SB801CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34 SB801CE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 SB801DA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 gestempelt X0F131E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X0F133E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 gestempelt X0F137E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 39 gestempelt X0F13DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 39 postfrisch SB8B156
DDR BLOCK Kleinbogen Block 40 gestempelt X0F1406
DDR BLOCK Kleinbogen Block 40 gestempelt X0F141A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 42 SB8B1BA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 gestempelt X0F1482
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 gestempelt X0F14AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 45 SB8B246
DDR BLOCK Kleinbogen Block 46 gestempelt X0F150A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 49 gestempelt X0F1536
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 SB8B2F6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 gestempelt Kleinbg X0FAEA6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X0FB0A2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 postfrisch Kleinbg SB985D2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 gestempelt Kleinbg X105902
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3078I postfrisch Kleinbg X4B9616
43,21 €
1201 Artikel auf 26 Seiten