Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2142)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(731)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 postfrisch Kleinbg S519492
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X2BFFE2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 47 S5235AE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 47 X2C2AE6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 42 postfrisch S5234DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 gestempelt X2BFFDA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X2BFFFA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 S51946A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 postfrisch S51944E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X2BD01E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 62 S5192D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 58 postfrisch S519286
DDR BLOCK Kleinbogen Block 87 postfrisch S518EFE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 gestempelt X2BCF7A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075 postfrisch Kleinbg S51E77E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 gestempelt X2BCD5A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 postfrisch S2D09D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch S2D09C6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 postfrisch S2D0992
DDR BLOCK Kleinbogen Block 59 postfrisch S2D092E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 postfrisch S2D0936
DDR BLOCK Kleinbogen Block 47 postfrisch S68601E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 postfrisch SF7AD1E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 postfrisch SF7AD52
DDR BLOCK Kleinbogen Block 41 postfrisch SF7ED92
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ gestempelt Kleinbg X958FE6
14,43 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 81 gestempelt X09AFEA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 81 postfrisch SB2BE7A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 82 gestempelt X09B05E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2973II Kleinbg X09B2C6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2973II gestempelt Kleinbg X09B2D2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2987-2992 gestempelt Kleinbg X09B3CE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2983-2986 DV2 postfrisch KLEINB X0A1572
21,99 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 postfrisch Kleinbg SBB0222
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 postfrisch Kleinbg SBB021A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2347-2352 postfrisch Kleinbg SBB0296
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2382-2387 postfrisch Kleinbg SBB02C2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2382-2387 gestempelt Kleinbg X10DE72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2412-2413 gestempelt Kleinbg X10DEAA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 postfrisch Kleinbg SBB031A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 postfrisch Kleinbg X114616
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 postfrisch Kleinbg X11461A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X11461E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X114626
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X114632
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 LIndgz postfrisch KLE SBB0372
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 gestempelt Kleinbg X114672
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3192 postfrisch Kleinbg SBB03F2
1206 Artikel auf 26 Seiten