Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3192 postfrisch Kleinbg S518FBE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 gestempelt Kleinbg X2BF8EA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 Kleinbg S5192A6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ gestempelt Kleinbg X2BD09A
14,43 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2906II gestempelt Kleinbg X2BF9E2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 gestempelt X561AA2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 gestempelt X561AB6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 gestempelt X5684FA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X5684FE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X5684BE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 55 S91F86E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34 gestempelt X2C000E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 59 gestempelt X2BCEEE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 SSE S854E5A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 48 S854EEA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 48 S854EF2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2248 postfrisch Kleinbg S854EBE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 postfrisch Kleinbg S854EAA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2248 postfrisch Kleinbg S854EB2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 postfrisch Kleinbg S854E8E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 S854DD6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3032 postfrisch Kleinbg S51E6CE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 gestempelt Kleinbg X2BFB6E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3033 gestempelt Kleinbg X2BFB7E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3032 gestempelt Kleinbg X2BFB86
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S519476
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S51947A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 48 postfrisch S2D083A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 47 postfrisch S2D0806
DDR BLOCK Kleinbogen Block 46 postfrisch S2D07F2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 40 postfrisch S2D071E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 postfrisch S2D06D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 postfrisch S2D06DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 postfrisch S2D06C2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 postfrisch S2D06CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 postfrisch S2D06AA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3032 postfrisch Kleinbg S51E6CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 Einzelmarken postfrisch SB7FE2A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 22 postfrisch SB7FE72
DDR BLOCK Kleinbogen Block 21 postfrisch SB7FE7E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 20 postfrisch SB7FEA6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF2A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755I oBZ Kleinbg SBAFF5E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X10DC3E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X10DC42
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1807-1812 REndgz gestempelt KLEI X10DCEE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1901-1906 postfrisch Kleinbg SBB018E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1995-2000 postfrisch Kleinbg SBB01B2
1206 Artikel auf 26 Seiten