Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2142)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(731)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S041472
DDR BLOCK Kleinbogen Block 49 gestempelt X73869E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 S2912C6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 S2912CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 55 gestempelt X73870A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 postfrisch S2912F6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 gestempelt X73872E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 gestempelt X7387AE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 S2913AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 S2913A6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X738806
DDR BLOCK Kleinbogen Block 67 gestempelt X73A036
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 gestempelt X73A052
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X73A07A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X73A08A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 76 gestempelt X73A0B2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 73 S291492
DDR BLOCK Kleinbogen Block 77 postfrisch S2914FA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 82 gestempelt X73A192
DDR BLOCK Kleinbogen Block 81 gestempelt X73A1A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 88 postfrisch S291616
DDR BLOCK Kleinbogen Block 87 postfrisch S291602
DDR BLOCK Kleinbogen Block 88 postfrisch S291612
DDR BLOCK Kleinbogen Block 90 gestempelt X73A22A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 94I gestempelt Briefstück X73A2BE
40,51 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 100 postfrisch S29173A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X73C942
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1901-1906 gestempelt Kleinbg X73CA4E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2906II Kleinbg S297726
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3192 postfrisch Kleinbg S297806
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1901-1906 URndgz postfrisch KLE S2978A2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1995-2000 URndgz gestempelt KLEI X73CD56
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 LIndgz postfrisch KLE S29790A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 58 postfrisch SF7ACE6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 14 zentrisch gestempelt X0E8F2A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 16 ungebraucht SB7FD6E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 dgz postfrisch Kleinbg SB7FDEE
14,43 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 dgz Kleinbg X0E900E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 EZM postfrisch Kleinbg SB7FDE2
13,67 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 postfrisch SB7FE0E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 25 Einzelmarken postfrisch SB7FE2A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 22 postfrisch SB7FE72
DDR BLOCK Kleinbogen Block 21 postfrisch SB7FE7E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 20 postfrisch SB7FEA6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1236-1241 gestempelt Kleinbg X0FAA5E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1236-1241 postfrisch Kleinbg SB97F72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 EZM gestempelt Kleinbg X0FAB36
28,52 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII postfrisch X53AA36
18,37 €
1206 Artikel auf 26 Seiten