Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S041472
DDR BLOCK Kleinbogen Block 18 gestempelt X738376
DDR BLOCK Kleinbogen Block 18 postfrisch S28C7F2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 S28C9D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 gestempelt X738592
DDR BLOCK Kleinbogen Block 40 S28CA22
DDR BLOCK Kleinbogen Block 42 gestempelt X738616
DDR BLOCK Kleinbogen Block 47 gestempelt X73866A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 49 gestempelt X73869E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 S2912C6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 S2912CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 55 gestempelt X73870A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 postfrisch S2912F6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 gestempelt X73872E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 gestempelt X7387AE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 S2913AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 S2913A6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X738806
DDR BLOCK Kleinbogen Block 67 gestempelt X73A036
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 gestempelt X73A052
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X73A07A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 gestempelt X73A08A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 76 gestempelt X73A0B2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 73 S291492
DDR BLOCK Kleinbogen Block 77 postfrisch S2914FA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 82 gestempelt X73A192
DDR BLOCK Kleinbogen Block 81 gestempelt X73A1A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 88 postfrisch S291616
DDR BLOCK Kleinbogen Block 87 postfrisch S291602
DDR BLOCK Kleinbogen Block 88 postfrisch S291612
DDR BLOCK Kleinbogen Block 90 gestempelt X73A22A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 94I gestempelt Briefstück X73A2BE
40,51 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 100 postfrisch S29173A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2983-2986 DV2 gestempelt Kleinbg X00EA7E
47,96 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3241II-3244II WPD 2 postfrisch SA88C0E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3325 Kleinbg SB5A0CE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 54 gestempelt X0F1642
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 SB8B502
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 gestempelt X0F17AE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 gestempelt X0F17E2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 65 gestempelt X0F17EA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 gestempelt X0F17FA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 8BYI Einzelmarken postfrisch X0FA966
38,89 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 69 gestempelt X0F1872
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 postfrisch SCCDA5E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X1FCC56
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2096-2098 zentrisch gestempelt KLEIN X1FCC7E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 77 postfrisch S2914EE
1206 Artikel auf 26 Seiten